Получить
Реклама
reinhardt17
reinhardt17
856.0
+3.98%

Прогноз и ставка на матч Ninjas in Pyjamas - Team WE

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.50
43 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2500 ₽
Сделать ставку
?
ЛОЛ, ЛПЛ. НиП против ВЕ.
Несмотря на то, что у обеих команд по 2 победы и 1 поражению, НиП всё же на класс выше своих оппонентов, это не отрицает того, что могут отдать одну карту, такое случается, но я мало в это верю.
НиП с новым составом показывают неплохую игру, обыграли в одну калитку ИГ и ЛГД с идентичным счетом 2-0, проиграли же новому составу ЖДГ с тем же счетом 0-2, но смотрелись неплохо против претендента на чемпионство. Это по сути микс НиПа, с лесником и топом из ОМГ и Руки в миде, выглядит солидно и играют неплохо, если наберут форму возможно смогут стать претендентами на топ 2 в будущем.
ВЕ для состава, который у них имеется неплохо показали себя, хоть и играли не с самыми сильными командами, ожидал худшего от них. Мидлейнера ФоФо из ЭДГ сплавили в ВЕ вместе с бывшим топлейнером ТЕС Вэйвардом, в силу того, что не тянули на уровень тех команд. Как бы там ни было, а другие линии у них очень достойные, Хенг в лесу и ботлейн в лице Принца и Айванди делают то, что должны. Обыграли АЛ 2-0 и ФПХ 2-1, не самые сильные команды, а проиграли ОМГ 0-2, которые от силы середнячок. Справедливости ради НиП должны в 2 карты оформлять, если конечно Руки не захочет заразить своих тиммейтов аутизмом как он часто любит, если не потянет свою команду на дно ни в одной карте должны быть легчайшие 2-0.
robot 2-02-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot