Получить
Реклама
Esht
Esht
717.0
-8.12%

Прогноз и ставка на матч HEROIC - Preasy

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.50
7 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки на отборочных в Даллас. Встречаются две команды из Дании HEROIC и Preasy. Победитель этого матча пройдет в полуфинал, где сыграет против сильнейшего из пары ENCE/Metizport, а проигравший упадет в сетку лузеров.

Игровая форма

Heroic
Неплохо выглядят парни для коллектива, который только третий месяц играет в текущем составе. Обыгрывают довольно крепкие составы парни. Например, GL и Astralis. А уступаюют лишь топам, как Vitality и Spirit. Хотя последняя игра против OG показала проблемы датчан.
Preasy
Разогнались датчане. Прямо сейчас имеют парни серию из 5 побед к ряду. Правда, две встречи по 13-7 бо1 с ex-EENEIDA и BetBoom, но, например, в крайней игре уверенно 2-0 закрыли K10.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой практически три недели назад. Матч прошел в формате бо1 на карте de_ancient в равной борьбе. Первая половина закончилась со счетом 6-6, но уже в защите HEROIC прибавили и забрали карту со счетом 13-9.

Рейтинг команд

Heroic на данный момент идут на 1 месте в Дании и занимают 12 позицию в рейтинге от портала HLTV. Preasy на сегодняшний день занимают 4 строчку в Дании и 34 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Последним турниром для датчан из Preasy стал European Pro League Season 14, где коллектив со счетом 1-2 проиграл MOUZ NXT, затем парни выиграли 2-1 у Secret и победили 2-0 K10. Heroic в стартовой игре на RMR выиграли на de_ancient со счетом 13-9 у Preasy, а во второй встрече со счетом 3-13 на de_overpass уступили Vitality. В следующем матче 13-7 выиграли на de_mirage у Astralis. В последней игре 0-2 проиграли Spirit.

Тренды

Heroic :

Nico nicoodoz Tamjidi - снайпер и топ фрагер коллектива с рейтингом 1.24;
Guy NertZ Iluz - рифлер команды со статистикой 1.17;
René TeSeS Madsen - хелпующий игрок состава со статой 1.10;
Damjan kyxsan Stoilkovski - капитан команды с рейтингом 1.05;
Rasmus sjuush Beck - рифлер коллектива со статой 1.02.

Preasy :
Peter dupreeh Rasmussen - рифлер состава с рейтингом 1.10;
Alexander Altekz Givskov - рифлер состава с рейтингом 1.16;
Ismail refrezh Ali - рифлер состава со статистикой 1.06;
Thomas TMB Bundsbæk - капитан команды со статой 1.01;
Fredrik roeJ Jørgensen - хелпующий игрок состава с рейтингом 0.98.

Вывод

Тяжеловато Preasy без нормально снайпера с сильными командами. Их APW nicoodoz как раз перешел в начале сезона в стан HEROIC. Прошлую очную встречую датские герои забрали. Правда, там был бо1 формат, но в бо3 скорее всего парни должны побеждать. Ставлю на HEROIC.

robot 11-03-2024, 21:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot