Получить
Реклама
Esht
Esht
910.0
-3.18%

Прогноз и ставка на матч Endpoint - Team Secret

Прогноз: П1 (2 исхода) с коэффициентом 1.52
9 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках Elisa. Встречаются команда из Европы Secret и коллектив из Великобритании Endpoint. Швейцарская система, бо3 формат. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из турнира надо набрать 3 поражения. Команды идут со статистикой 1-2.

Игровая форма

Endpoint
Начинали сезон парни очень слабо, проиграв 8 игр из 10 стратовых. Однако потом смогли собраться и буквально до прошлых выходных шли со статистикой 6 выигранных встреч к ряду. Но уступили 0-2 BLEED, а затем 1-2 Nemiga. Конечно, соперники сильные, так что не факт, что это начало очередного спада.

Secret
В этом сезоне организация только вернулась на мировую арену. Старт получился отличный. Четыре победы в 5 первых матчах. Однако сейчас дела идут плохо. 7 поражений в ряд, из них 6 игр команда проиграла 0-2.

Рейтинг команд

Secret за две недели потеряли почти 50 строчек в мировом топе и идут на 137 позиции рейтинга от портала HLTV. Endpoint на сегодняшний день лучшая команда Великобритании и занимаю парни 86 место в рейтинге портала HLTV.

Статистика

Endpoint в рамках ESEA Advanced Season 48 Europe начали с победы со счетом 2-0 над коллективом V1dar, во второй встрече 2-0 выиграли у ex-ENEIDA, а в крайнем матче со счетом 1-2 уступили Nemiga. Secret на Elisa Invitational Spring 2024 Contenders начали с победы со счетом 2-0 над Permitta, во второй игре парни уступили со счетом 0-2 Zero Tenacity, а в крайнем матче проиграли 0-2 Metizport.

Тренды

Secret :
Sebastian Tauson Tauson Lindelof - рифлер состава со статой 1.07;
Vladan Kind0 Mandic - рифлер коллектива с рейтингом 1.24;
Paweł innocent Mocek - капитан команды со статистикой 1.21;
Mikkel Maze Sparvath - хелпующий игрок коллектива со статой 1.07;
Guy anarkez Trachtman - снайпер команды с рейтингом 1.13.
Endpoint :
Denis swicher Baranov - рифлер коллектива с рейтингом 1.03;
Henrich sl3nd Hevesi - снайпер коллектива с рейтингом 1.12;
Oscar AZUWU Bell - рифлер этого состава со статистикой 1.23;
Kia Surreal Man - капитан команды со статой 1.04;
Max MiGHTYMAX Heath - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 0.97.

Иная информация

Сегодня в составе Secret будет замена.Filipe u0027NOPEEJu0027 Dias капитан и фраг лидер команды FTW сыграет вместо Paweł innocent Mocek. Пока не понятно с чем связана эта замена, но скорее всего из-за слабых результатов Secret готовят изменения в своем составе.

Вывод

Британцы проиграли две крайние игры, однако и соперники у команды были приличного уровня. А вот у Secret дела совсем идут из рук вон плохо. Семь поражений к ряду, а сегодня будет замена в составе. И пока не понятно, как она сыграет. Я поставлю на Endpoint. При всех сложившихся обстоятельствах команда смотрится фаворитом.

robot 12-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot