Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
951.0
+9.21%

Прогноз и ставка на матч ex-sYnck - Young Ninjas

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.36
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Группа турнира Elisa Invitational Spring 2024 Contenders с призовым фондом - инвайт на елису спринг 2024. Обеим командам нужно это место, ведь участие в таких турнирах сильно апает лвл команды. И хорошо добавляет рейтинга в командном зачете. Да и опыт участия  в больших турнирах так же не лишний, учитывая что обе команды недавно собрались.

Игровая форма

Команда молодых ниндзей показывают стабильную игру. Да у парней не хватает опыта игры. но стреляют эти парни круто. В особенности макстер и якоб. Парни тащат команду. Ожидаю от этой команды пробития в топ 30.
 Команда екс-синк показывает плохие результаты за последние 6 матчей всего лишь 1 победа над коллективом инглориус. У ребят есть небольшие проблемы в игре командой, каждый игрок делает несуразные вещи и в итоге, уже на начале раунда парни идут в меньшенстве.

Личные встречи

Между собой команды не встречались. Судя по маппулу, команда ниндзей выглядит увереннее. У них в пуле есть много заготовок. Ожидаю в этом матче карты: инферно от екс-синк, оверпас от молодых ниндзей и на десайдере жду энешент. На всех картах нинзди умеют играть и есть стратегии для каждой.

Рейтинг команд

105 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда екс-синк. 57 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда молодых ниндзей.
Команды имеют большой разброс в рейтинге - следовательно и класс команд разный.

Статистика

В этом турнире коллектив молодых ниндзей идет со статистикой 1-2  по матчам. Проиграли ниндзи зеро тененисити и пермитте со счетом 2-1 обеим командам. И победили команду гудсент со счетом 2-0.
Команда екс-синк идет 1-2 по матчам. Проиграли они еклотам 2-1 и еспионэйджам 2-1 и победили команду иглориус со счетом 2-0.

Тренды

Рейтинг игроков команды молодых ниндзей: Silence 1.1, BluePho3nix 1.09, maxster 1.25, jocab 1.12, MisteM 0.98,
Рейтинг игроков команды екс-синк: Wahtzz 0.95, fejtZ 0.99, Jyo 1.15, xezr 1.01,  eku 1.00,
Игроки команды янг ниндзи выглядят фаворитами в этом матче.

Иная информация

Команда молодых ниндзей показывает уверенную игру против середняков тир 2 сцены. Молодые ребята играли в топ командах на заменах и у них есть опыт в игре. Так что фнатикам тут будет нелегко.

Вывод

В итоге,  ставлю на победу команды янг ниндзи. Так как парни выглядят стабильнее и стреляют они лучше своего оппонента. В этом турнире  у них есть цель выйти из группы, а этот матч решает выйдут ли они или останутся ни с чем и поедут домой. Ожидаю плотную борьбу в которой ниндзи возьмут верх.
Всем побед!!!

robot 14-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot