Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
924.0
+4.91%

Прогноз и ставка на матч NEXGA - Ninjas in Galaxy

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.57
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челенджер лига турнира в сингапуре между тир 2 командами. За первое место команда получает 8 500 долларов, за второе место - 5 300 долларов, за третье 2 550 долларов, а за четвертое место команда получает 1 275 долларов. И утешительный приз командам занявшим 5-6 место - это 637 долларов.

Игровая форма

По форме коллектив нексга сейчас выглядит неплохо, но у парней есть проблемы в дисциплине, нет командной игры, а здесь это один из факторов победы. Ожидаю от команды топ 5-6 турнира. Из группы должны выйти.
Коллектив команды ниндзей больше похож на солянку, а именно команде не хватает сыгранности и каждый игрок играет в одиночку, но скил не позволит им дойти до топ мест в этом турнире.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз 4 февраля и в том матче была сильнее команда нексга со счетом 1-0. Ожидаю в этом матче реванша. Ведь команда ниндзей неплохо так импрувнулись в личном скиле, хоть у них и нет никакой звездочки в команде, обычно такие команды без тренировок не поднимаются в рейтинге.

Рейтинг команд

Команда нексга занимает 127 место по версии сайта CQ с рейтинговыми очками - 1424. Парни из  ниндзи гэлакси занимают 164 место по версии сайта CQ. Ожидаю в этом матче плотную зарубу между тир 3 командами.

Статистика

Ниндзи идут со статистикой 3-3 по матчам, парни показывают нестабильный валорант. Очень часто заливают на ровном месте. Ожидаю от них такой же игры.
У коллектива нексга сейчас 4-2 где 4 победы и 2 луза. Парни также нестабильны, но игроки этой команды выглядят гораздо скиловее. И с дисциплиной у парней нет никаких проблем.

Тренды

Игроки команды нексга: aduka, Mojo, kayle, Hakka, splash, 
Игроки коллектива ниндзи гэлакси: Moosey, Reverie, Tempz, inf, Impecunity,
Игроки команд плюс минус равного уровня и анализировать этот матч на победу како-то из команд крайне тяжело.

Иная информация

Сейчас коллектив нексга идет со статистикой из 5 матчей парни выиграли  4 поединка и  в 1 матче против лэйз парни проиграли. Ожидаю от парней неплохую игру.
Коллектив нинздей идет со статистикой из 5 матчей 2 победных. что выглядит неуверенно для прохода  в плэй офф. Ожидаю от парней лоу места в этом турнире.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды нексга, так как команда при проигрыше будет в подвешенном состоянии прохода в плэй офф. А победа даст преимущество в выходе в плэй офф. Ожидаю легкую победу нексга, так как ниндзи сейчас не показывают какого-либо валоранта в прошлых матчах.
Всем побед!!!

robot 17-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot