Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
901.0
+2.20%

Прогноз и ставка на матч BB Team - Fnatic

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.76
5 VRUR
0.6% от банка
-0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Skyesports Masters 2024 Europe Closed Qualifier.  Закрытые квалы на которых отберется всего лишь 1 команда из 12 заявленных. Квалы за выход на Skyesports Masters 2024. Формат  квалификаций  одна сетка без шанса на поражение и проходит турнир в онлайне.

Игровая форма

Бет бум сейчас не выглядят как команда 22 место версии сайта ХЛТВ. Парни немного сбавили в игре, после хорошего отрезка матчей в кс2. Ожидаю все-таки. что тир 2 команды они смогут побеждать без проблем.
Фнатики в последнее время не показывают никакой игры и никаких командных действий от них не видно. Кримз не смог организовать новых игроков. Пока что они только сыгрываются.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз буквально месяц назад и тогда сильнее были фнатики со счетом 13-6 на карте анубис. В этом матче уже формат бо3 и у парней их фнатик пула по картам гораздо больше. С учетом того, что у бб тим сейчас проблемы в личном составе, ожидаю от них множество ошибок.

Рейтинг команд

35 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда фнатик. 22 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда бет бум.
Команды находятся в одном диапазоне рейтинге - тир 2 команды. Ожидаю плотную борьбу между коллективами.

Статистика

В этом турнире команда бет бум выиграла бэйтов 2-1 в 1/4 финала верхней сетки. В свою очередь, команда фнатик выиграла в 1/4 финала верхней сетки команду 3ДМАКС. 
Оба коллектива тир 2 сцены, были приглашены сюда сразу в 1/4 финала. Так как турнир тир 3 сцены и все команды на уровень ниже данных коллективов.

Тренды

У команды бет бум хочу отметить взрывной характер кайрона, который помогает команде поднимать дух. Капитан команды - нафаня, так же заряжает свою команду и в своем запасе имеет много стратегий.
Рейтинг игроков команды 3ДМАКС: Maka 1.08, Ex3rcice 0.98, Djoko 1.03,  hAdji 1.04, Lucky 1.12.
Игроки коллективов равные по уровню скила. По опытности также нет перевеса.

Иная информация

Обе команды за последний месяц сыграли не так много официальных матчей и поэтому подготовиться к командам крайне сложно. Так как не посмотришь демки как играет та или иная команда. Поэтому ожидаю плотную борьбу и проблемы со стратегией игры от обеих команд.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды фнатик. Парни выглядят скиловее и стабильнее. У команды бб тим сейчас есть проблемы с личным составом. У парней не получается играть в кс2. У них очень много проблем с коммуникацией. В пуле только 1 карта, где они реально умеют играть. на остальных ноль командной игры.
Всем побед!!!

robot 23-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot