Получить
Реклама
Esht
Esht
952.0
+1.34%

Прогноз и ставка на матч BB Team - Fnatic

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.95
5 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый полуфинал на Skyesports. Встречаются команда из России BetBoom и коллектив из Европы fnatic. Победитель этого матча выходит в финал, где сыграет против сильнейшего из пары fnatic/3DMAX, а проигравший коллектив покидает этот турнир.

Игровая форма

BetBoom

После провала на RMR коллектив поменял тренера. Пока что парни с новым коачем в составе смогли выиграть три игры из четырех, проиграв лишь в бо1 Preasy. Дал тренер глоток свежего воздуха команде. Ребята достаточно уверенно уже прошли до полуфинала, закрыв по ходу пле-йофф B8.

fnatic
Тяжело пока даются игры парням. Состав, безусловно, перспективный, но надо работать и работать над собой. Пока 14 побед при 11 поражениях в этом сезоне у коллектива. Но зато четыре последних матча парни выиграли в ряд.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой чуть больше месяца назад. Матч прошел в формате бо1 на карте de_anubis. Фнатик начали за атаку и контролировали ход игры, закрыв первую половину 10-2, а по итогу победив со счетом 13-6.

Рейтинг команд

fnatic на данный момент занимают 35 место в мировом Табеле о Рангах, парни вот уже 4 месяца находятся в не топ 20 HLTV. BetBoom на сегодняшний день занимают 5 строчку в Росcии и идут на 22 позиции в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

fnatic в стартовой игре на RMR уверенно на de_anubis переиграли BetBoom со счетом 13-6, на de_ancient со счетом 3-13 во второй игре уступили Virtus.pro. В третьей встрече со счетом 13-11 переиграли на de_overpass AMKAL. В предпоследней игре 0-2 уступили KOI. В последнем матче 0-2 проиграли SAW. BetBoom в первой игре на RMR со счетом 6-13 уступили на de_anubis команде fnatic. А во втором матче со счетом 13-1 переиграли команду Into the Breach на de_mirage. В третьей игре со счетом 13-10 на de_nuke выиграли у Enterprise. В предпоследнем матче 1-2 проиграли Natus Vincere. В последней встрече 0-2 отлетели от Eternal Fire.

Тренды

fnatic :
Aurélien afro Drapier - топ фргер и снайпер этого коллектива с рейтингом 1.16;
Matúš MATYS Šimko - рифлер состава со статой 1.13;
Can kyuubii Ali - рифлер команды со статистикой 1.01;
Freddy KRIMZ Johansson - хелпующий игрок со статой 1.10;
Alexandre bodyy Pianaro - капитан состава с рейтингом 1.09.

BetBoom :
Aleksandr zorte Zagodyrenko - топ фрагер и снайпер коллектива со статистикой 1.15;
Aleksandr KaiR0N- Anashkin - рифлер состава с рейтингом 1.02;
Pavel s1ren Ogloblin - рифлер коллектива со статой 1.08;
Danil danistzz Roslyakov - хелпующий игрок с рейтингом 0.99;
Vladislav nafany Gorshkov - капитан команды со статистикой 1.01.

Вывод

Россияне традиционно в онлайне выглядят лучше, чем на ланах. Фнатики продолжают сыгрывать свой состав и от игры к игре явно прибавляют. Я думаю, что в этой встрече мы увидим полноценное бо3. Жду борьбы. Поставлю на тотал больше 2.5 по картам.

robot 23-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot