Получить
Реклама
Esht
Esht
968.0
+10.69%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - G2 Esports

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.98
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертый четвертьфинал на Мейджере. Встречаются две команды из Европы G2 и MOUZ. Победитель этого матча выйдет в полуфинал турнира, где сыграет против Natus Vincere/Eternal Fire, а проигравший коллектив покинет чемпионат и получит $45,000 на свой счет.

Игровая форма

MOUZ
Шесть побед к ряду у коллектива. Здесь начали с трудовой виктории над ECSTATIC на de_overpass со счетом 13-11, а затем победили снова со счетом 13-11 на de_vertigo Eternal Fire.
G2
 
Последний раз до этого турнира ребята выступали более пяти недель назад на RMR A. Тогда смогли уверенно пройти 3-0, закрыв по пути Into the Breach, Eternal Fire и FaZe. На этом турнире уничтожили со счетом 13-3 FURIA. А во втором матче снова обножилась старая проблема G2, когда коллектив не может додавить своих оппонентов, ведя по счету. Упустили парни камбек соперника и проиграли 11-13 Natus Vincere. В последней игре со счетом 9-13 проиграли Cloud9.

Личные встречи

Два раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет равный 1-1. Общий счет по картам 3-2 в пользу G2. Последний раз коллективы играли между в середине декабря, тогда со обе карты в свой актив довольно уверенно записали G2.

Рейтинг команд

MOUZ на данный момент занимает 4 место в рейтинге от портала HLTV и уже более года не падают из 20тки сильнейших. G2 на сегодняшний день занимают 5 строчку в рейтинге от портала HLTV. Парни уже 3 года стабильно находятся в топ 20 лучших команд.

Статистика

MOUZ в стартовой игре в равной борьбе на de_overpass со счетом 13-11 победили ECSTATIC, во второй встрече на de_vertigo и снова в равной рубке переиграли со счетом 13-11 Eternal Fire. G2 на этом турнире уверенно стартовали, закрыв со счетом 13-3 на de_inferno FURIA, а во втором матче упустили камбек соперника и в итоге проиграли 11-13 на de_nuke Natus Vincere. В следующей игре на de_anubis со счетом 9-13 проиграли Cloud9.

Тренды

MOUZ :
Ludvig Brollan Brolin - стенд-ин и рифлер коллектива с рейтингом 1.02;
Ádám torzsi Torzsás - снайпер команды со статистикой 1.21;
Jimi Jimpphat Salo - рифлер состава со статой 1.12;
Dorian xertioN Berman - хелпующий игрок состава с рейтингом 1.12;
Kamil siuhy Szkaradek - капитан команды со статистикой 0.99.
G2 :
Nikola NiKo Kovač - топ фрагер и рифлер состава с рейтингом 1.31;
Ilya m0NESY Osipov - снайпер коллектива со статой 1.16;
Nemanja huNter- Kovač - рифлер команды с рейтингом 1.13;
Nemanja nexa Isaković - хелпующий игрок с рейтингом 1.01;
Rasmus HooXi Nielsen - капитан команды со статой 0.86.

Вывод

Мауза прошли в плей-офф со статистикой в три победы в ряд. Однако бо1 матчи были равыми, а в бо3 не самый топовый соперник. G2 в этом составе еще не долго продержатся, на мой взгляд, но в этой встрече точно поборются. Ставлю на тотал 2.5 больше по картам.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч MOUZ - G2 Esports

MOUZ
G2 Esports
Прогноз П2
Кф 2.23
Сумма 11.7% от банка
Выигрыш +14,4% от банка
Добрый день.
Мыши как всегда, арыгнули в первый вагон, что они делают регулярно. Но вот в финальной стадии с ними творится полная фигня и часто они вылетают в первом же раунде. Тут я думаю они вновь вылетит. G2 впервые за 2 гола оказались в 1/4 Мажора и Илья должен рвать все на этой арене. Нико также набирает форму и должен играть за двоих, так как на Некса реально страшно смотреть. В общем игра равных, но рискну поддержать G2 в лунном матче, считаю опыт на их стороне
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу
MOUZ
G2
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Вот  и начинается плэй офф главного события Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Осталось 8 сильнейших команд будут бороться за топ место в рейтинге.

Игровая форма

Г2 сейчас в неизвестной, последний матч был 5 недель назад, но уверен, что нико и компания в форме и готова побеждать. Монеси показывает крутую стрельбу и противнику просто сложно играть против такого снайпера.

Личные встречи

Между собой коллективы встречались 2 раза. В одном матче были сильнее ребята из Г2 и в другом были сильнее мауза. Но сейчас поменялись составы очень сильно, и вряд ли будут решать что-то прошлые встречи. Ожидаю от матча хорошего контр страйка и незабываемых эмоций.

Рейтинг команд

5 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда Г2. 4место по версии сайта ХЛТВ занимает команда мауз.  Обе команды равного уровня и можно сказать, матч принципиальных конкурентов старой и новой сцены.

Статистика

В этом турнире Г2 вышли из группы не бещ труда со счетом 3-2 по матча, в шаге до вылета были Нико и компания. Но все-таки смогли в последнем матче дожать вп со счетом 2-1.
А вот команда мауз вышла из группы со счетом 3-0, единственные проблемы у коллектива были против команды естатик, но они смогли справиться.

Тренды

Рейтинг игроков команды мауз: Brollan 1.16, torzsi 1.08, xertioN 1.1, Jimpphat 1.14, siuhy 0.94.
Хочу отметить игроков команды Г2 - некса и хукси - так как они не самые уверенные и стабильные игроки, но в этом турнире парни показывают крутую игру, в особенности парни стреляют неплохо.
Игроки команды мауз сейчас выглядят стабильнее и скиловее своего оппонента.

Иная информация

У команды Г2 изменение состава из команды ушел JKS и его заменил некса и никто не ожидал, что он будет показывать крутую игру, но  он стреляет круто и неплохая замена по позиции, сейчас он даже не уступает JKS. 
У маузов на отборах в копенгаген были большие трудности. Решили ли они их сейчас, пока неизвестно. Но сейчас после катовиц парни реабилитировались.

Вывод

В итоге, заиграю победу команды мауз спорт. Сейчас команды не остановить и вряд ли Г2 смогут выбить маузов. По маппулу команды равные, имеют свои карты и на десайдере сильнее в любом случае команда мауз. Ожидаю 2-0 от мышек.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу
MOUZ
G2 Esports
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сперва кажется, что Мауз играют попросту лучше, форме выше, но по картам так :
Эншент Г2 катают мало : один вин и один луз Фейзам. По Мауз инфы намного больше, и перфоманс они на карте точно могут выдать. В целом на Эншенте Г2 = Фейз, которые проиграли Героик, мне кажется, Мауза бы Героик переехали. Так что тут либо тотал, либо победа Мауз.
Инферно Мауза играют очень мало, были допы с турками, но при этом луз Призи 8 -13. Г2 карту мейнят, но их 100% шатает, что луз Нави 9 - 13, что матч на мажоре, где Г2 просто вырывали карту у ВП, которые прям слабее турков. Поэтому расчёт на тотал.
На Нюке Г2 должны побеждать. Мауза были слабее турков, против Фейз вообще ничего не могли, по мажору Г2 ~ Нави ~ Спирит, так что тут причин для победы Мауз не вижу.
На Овере Мауза проигрывали Калуд 8 - 13, играли допы с ГЛ, это примерно уровень ВП, Г2 за три месяца на четырёх картах всегда пробивали тотал, у них получается очень плотный Оверпасс в принципе, так что жду тотал.
На Вертиго изначально думал про тотал, потому что Г2 выиграли Героик 13 - 9, а Героик уровень турков и Мауз как раз, но по картам Мауз - EF и Г2 - Эстатик склоняюсь всё же к победе Мауз, но Г2 могут поджать как минимум до тотала.
Итог :
Эншент Мауз, Вертиго скорее всего тоже
Нюк Г2
К Инферно и Оверу много вопросов, ближе к тоталу
Расчёт на пики Эншент - Нюк / Вертиго - Нюк, на крайний случай Инферно от Г2 вместо Нюка, эту карту тоже могут выиграть, поэтому тотал.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot