Получить
Реклама

Bleed Esports - Blacklist International

Прогноз и ставка на матч Bleed Esports - Blacklist International

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.49
26 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Юго-Восточная Азия. Второй матч игрового дня и второй матч, второго раунда сетки лузеров и если посмотреть на то, какие команды в нем сыграют, на игроков которые там будут, то вполне можно было представить, что это гранд-финал квалификации. Bleed Esports сыграет против Blacklist International.

Bleed Esports

Интересно, что данный коллектив не сумел выйти в закрытые квалификации на DreamLeague Season 23, вот так вот, казалось бы, команда обладает очень сильным составом – Сулия JaCkky Кхоомфетсавонг, Рафлай Mikoto Фатур, Николас Лим zeal Энг Хан, Джардел DJ Джико Мампусти и Вилсон Poloson Кох это все игроки тир-1 уровня и то, что у них пока не получается добиваться очень серьезных результатов, лично у меня вызывает огромное удивление, но все же, как нас учат те же квалификации, для Восточной Европы, не всегда добиваются хорошего результата. И вот сейчас Bleed Esports получили инвайт на эти квалификации и тут все довольно просто, им как минимум необходимо пройти пару раундов, чтобы все-таки доказать, что они не просто так играют сейчас на турнирах и что-то представляют. Ведь если смотреть на состав данного коллектива, то это вообще претендует на то, чтобы выиграть эту квалификацию. Но вот снова не получается. В первом раунде сетки виннеров им все же удалось победить Salvation Gaming, со счетом 2:0. Но вот дальше не пошло, поражение Talon Esports – 1:2 и вылет в нижнюю сетку. 

Blacklist International

В очередной раз данный тэг собрал у себя отличных игроков по именам. Марри Palos Ламатао, Эйбэд Азэль Abed Юсоп, Ким Gabbi Вильяфюрте и Тимоти Tims Рандрап – это все тиоповейшиме игроки из Филлипин, которых знаю все, кто следят за регионом, а что на счет Abed и Gabbi, так их знаю все, кто просто следит за профессиональной сценой, потому что данные игроки выступали и в Северной Америке и в Западной Европе. Также к ним добавился игрок из Перу – Ромель Mjz Квинтерос. И казалось бы, ну вот он состав, ну вот оно самое время забирать все слоты для региона, но пока их 0. Вот не получается и все тут, поражение от Talon Esports, поражение от Aurora. Пока, у абсолютно топового состава Blacklist International нет ни одного слота на крупный турнир, они никак не могут выиграть даже одну квалификацию, да что там, даже в гранд-финал не удается выйти. И вот снова, в первом раунде сетки виннеров они уже проиграли Geek Fam со счетом 1:2. Но вот в сетке лузеров все-таки удалось победить, они в ней переиграли MANTA Esports со счетом 2:0. И вот выход во второй раунд сетки лузеров и сразу же топ оппонент, по составу точно. И сейчас очень интересно, получится ли у Blacklist International пройти дальше, потому что шансы проиграть неплохие. 

Очные встречи

Между собой Bleed Esports и Blacklist International провели семь матчей. Из них на счету Bleed Esports одна победа, в тот момент, когда Blacklist International выиграла шесть встреч. В этом году счет 1-1. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет Blacklist International, на победу данного коллектива коэффициент равен 1.49. В тот момент, когда на победу Bleed Esports коэффициент равен 2.44. И тут я соглашусь с букмекерами и поставлю на П2. Ну все же по составу Blacklist International выглядят солиднее своих оппонентов. 

robot 27-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot