Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Talon Esports - Neon Esports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.30
26 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1300 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Юго-Восточная Азия.Финал виннеров. Забавно, что увидеть эти две команды в данном уровне матча, увидеть было довольно трудно, хотя бы по именам, но вот кто следит за регионом, это стало уже нормой, даже учитывая, что составы коллективов не самые сильные. Talon Esports сыграет против Neon Esports. 

Talon Esports

После того, как весь старый состав Talon Esports перешел в новую команду Aurora, тэг полностью пересобрал нынешний состав и сначала казалось, что все крайне плохо, потому что они ничего особенного не могли и вылетали буквально в первом раунде любой квалификации. Однако, на закрытой квалификации к ESL One Birmingham 2024, они сумели выиграть слот себе на турнир, потом уже они играли квалификации на Elite League и там снова они смогли заработать себе слот на турнир. Так что сейчас Talon Esports выглядят командой, которая готова добиваться результатов, хотя бы внутри региона именно поэтому они будут главным фаворитом данной квалификации, но мы же каждый раз вам напоминаем, что Юго-Восточная Азия это тот самый регион, где все может поменяться за неделю, так что загадывать тут заранее, тяжелее чем во всех других регионах. И вот, после того, как данный коллектив не смог попасть на Dreamleague Season 23, проиграв в гранд-финале Aurora и вот новая попытка пройти на турнир, удасться ли, большой вопрос, но по ощущениям, как минимум в гранд-финал они должны пройти. 

Neon Esports

Пока, есть очень большие споры, на счет силы данного коллектива, потому что вот они играет в финале виннеров на ESL One Birmingham 2024, а вот уже не могут пройти на турнир через открытые квалификации. Вот казалось бы являются одной из сильнейших команд региона, а вот не могут выиграть даже и карты на очередных квалификациях. Именно поэтому сейчас очень тяжело оценить силу Neon Esports, с одной стороны они получили прямой инвайт на турнир, а с другой не особо отличаются от команд, которые прошли на турнир через открытые квалификации. Состав коллектива такой: Ли CDR Ся Хе, Аргл Ken Ллесис, Джулиус JG Галеон, Трён Хан Bombi Мин Куи и Трэвис Castaway Уотерс – это все игроки тир-2 уровня, которые в любой момент могут подняться на один тир выше, но сейчас мы говорим по факту, что все же это коллектив, который может обитать где-то рядом с проходом на турнир, но кажется что не более. Однако, в Юго-Восточной Азии все меняется так быстро, что ничему нельзя удивляться. И вот они уже в финале виннеров, до гранд-финала остается буквально одна победа, а там уже и выход на турнир совсем рядом. В первом раунде сетки лузеров они переиграли MANTA Esports – 2:0. А во втором раунде были повержены Geek Fam – 2:1. 

Очные встречи

Между собой Talon Esports и Neon Esports провели две встречи. И пока, в этом году между командами равенство, каждая одержали по победе. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча, именно Talon Esports, на победу этого коллектива идет коэффициент 1.30. В тот момент, когда на победу Neon Esports коэффициент равен 3.20. И тут я соглашусь с победой Talon, ну реально они выглядят сейчас посильнее своего оппонента и если, все же проиграют, то это станет невероятной сенсацией игрового дня, да и вообще всей квалификации.  

robot 27-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot