Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - 1W

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.27
26 VRUR
3.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1270 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Восточная Европа. Второй раунд сетки лузеров и матч, который мы совсем недавно видели в гранд-финале закрытой квалификации, а сейчас это только матч во втором раунде сетки лузеров, два участника DreamLeague Season 23 сыграют друг против друга, за вылет на стадии топ – 5-6. Virtus.pro будут играть против 1WIN.

Virtus.pro

Главный фаворит квалификации, та самая команда, которая каждый раз, перед каждым турниром идет фаворитом, но каждый раз не может пройти на турнир, последний чемпионат, на котором они участвовали, стал DreamLeague Season 22 и даже там, они не прошли во второй групповой этап, а вышли на турнир они за счет того, что на регион было выделено три слота, они не прошли на ESL One Birmingham 2024, не прошли на DreamLeague Season 23 и проиграли в гранд-финале 1win Series Dota 2 Spring. То есть коллектив никак не может достигнуть итогового турнира, выиграть онлайн турнир. VP из квалификации к квалификации кажутся безусловным фаворитом, который точно должен проходить дальше, но по итогу останавливаются в шаге от прохода дальше и проигрывают в гранд-финале. Может быть в этот раз, на новом патче, у них получится. Однако, в этот гранд-финал им надо еще выйти, потому что пока, это тяжело. В первом раунде сетки виннеров они выиграли у ASAKURA. Но уже потом, во втором раунде Virtus.pro уступили Yellow Submarine, что будем честны, по тому как складываются эти квалификации, не самая большая сенсация.  

1WIN

И все же они сумели выиграть вторую серию на этих квалификациях, потому что случился настоящий провал в первом раунде, они проиграли Night Pulse со счетом 1:2. И тут уже появились мысли, что это все, те самые игроки, которые непонятно как достигали высоких результатов, потому что просто все игроки в данном составе тир-2 уровня. Но вот так получилось, что все вместе, при хорошем тренере, это коллектив который может играть на тир-1 уровне, да ничего не выигрывать, да выступает не самым лучшим образом, но она хотя бы находилась на этом уровне и еще сыграет на паре турниров. Сейчас же 1WIN никак не могут добраться даже до гранд-финала квалификации. Потому что последние все турниры, они играют все хуже и хуже. В тот момент, когда остальные команды только добавляют 1WIN наоборот начали деградировать. Но сейчас, хотя бы удалось выиграть в первом раунде сетки лузеров, в нем они переиграли One Move, но даже эта встреча, завершилась со счетом 2:1, то есть карту своему оппоненту 1WIN все же отдали. 

Очные встречи

Между собой Virtus.pro и 1WIN провели одну встречу. И в ней сильнее оказались сильнее именно Virtus.pro, со счетом 2:0 на прошлой квалификации. 

Прогноз

Фаворитом этого матча идет именно Virtus.pro, на победу данного коллектива Бетсити дает коэффициент 1.27. В тот момент, когда на победу 1WIN коэффициент равен 3.40. И тут я бы конечно предложил взять победу VP. Ну сейчас они точно на голову сильнее 1WIN, если еще Klin Sani4 они могли проиграть, то вот когда команда уже обрела спонсора, то все, шансов у 1WIN не осталось.  

robot 27-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot