Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
890.0
+5.70%

Прогноз и ставка на матч Carpe Diem - Party Astronauts

Прогноз: П2 (2 исхода) с коэффициентом 1.25
4 VRUR
0.4% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1250 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ESL Challenger League Season 47 North America. Призовой фонд турнира составляет 80 000 долларов. Участвует 16 команд. Турнир начинается с групповой стадии где в плэй офф пройдут 10 команд. Каждая команда должна сыграть с каждой - круговая система.

Игровая форма

У команды астронавтов последние матчи проходили неплохо, но у команды ушел игрок, который составлял основной костяк команды. Сейчас же им будет крайне тяжело. Астронавты показывают неуверенную игру как командной, так и в личном скиле игроков. 
Коллектив карп дайм не выглядит как состав, который будет тир 2 командой. Парни играют максимально нестабильно - нет никакой тактики в их действиях. Ожидаю от ребят слива рейтинга.

Личные встречи

Между собой команды встречались 4 раза и все матчи выигрывали астронавты. И сейчас счет по картам 6-0 в пользу пати астронавтов. Карп дайм очень ужасно играют против астронавтов. в этом матче ожидаю такого же исхода. Ведь по маппулу команда астронавтов выглядит лучше и увереннее.

Рейтинг команд

64  место занимает команда астронавтов - на мой взгляд они скоро будут топ 50 . Слишком непонятна мне эта позиция. 103 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда карп дайм. хорошая амбициозная команда.

Статистика

В этом турнире карп дайм идут на 8 месте с 3 победами из 6 матчей. Парни сыграли 3 победных матча против команд рокетс 1 победа и лимитлес 2 победы.
В свою очередь, команда астронавтов идет на 7 позиции в таблице с 4 победами из 6 сыгранных матчей.

Тренды

Рейтинг игроков команды пати астронавт: cxzi 1.15, chop 0.93, ben1337 0.95, WolfY 1.17, RUSH 1.11,
Рейтинг игроков команды карп дайм: wiz 1.02, arcade 0.97, micro 0.98, Seb 0.92, Lake 0.99.
Команда пати астронавтов выглядит стабильнее и увереннее, особенно после подписания Раша.

Иная информация

У команды пати астронавт сейчас были большие проблемы с личным составом команды. У коллектива не было 1 игрока, в прошлых матчах была замена, но в этом матче у парней есть новый игрок раш, который показывает крутую стрельбу и всегда идет в топе таблицы на карте по килам. Ожидаю от команды побед.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды пати астронавт. Так как и по маппулу и по стрельбе команда выглядит очень круто и показывает стабильный контр страйк. Карп дайм не показывает хорошей стрельбы и выглядит ужасно. Ожидаю легкий матч от коллектива астронавтов.
Всем побед!!!

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot