Получить
Реклама
Esht
Esht
983.0
+9.04%

Прогноз и ставка на матч B8 - Team Space

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.31
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1310 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд группового этапа в рамках группы B. Встречаются команда из России Space и коллектив из Украины B8. Четыре группы по 6 команд. Первые два места выходят сразу в плей-офф, 3-4 места отправляются в сетку последнего шанса, 5-6 места вылетают.

Игровая форма

B8 
В этом сезоне коллектив играет гораздо лучше. Сделали парни замену в своем составе в конце прошлого сезона и начали показывать более менее нормальные результаты. 7 побед при 4 поражениях в этом сезоне. На отборочных в Даллас парни показывают себя с хорошей стороны, коллективу удалось на равных сыграть против Virtus.pro, а KOI вообще со счетом 2-0 парни закрыли.
Space
Как-то последние два матча ребята очень слабо провели, ведь до этого, например, во встрече против Falcons смотрелись очень хорошо. Форма у команды средняя.

Личные встречи

Два раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет равный 1-1. Общий счет по картам тоже равный 3-3. Последний раз коллективы играли между собой в середине октября прошлого года, тогда со счетом 2-1 выиграли B8.

Рейтинг команд

Space на сегодняшний день занимают 18 позицию в России и идут на 125 месте в мировом Табеле о Рангах. B8 на данный момент идут на 1 строчке в Украине и занимают 56 позицию в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Space в рамках CCT North Europe Series 7 начали с двух поражений. 1-2 от Zero Tenacity и 1-2 от BetBoom, затем выиграли три игры. 2-1 у ThunderFlash и JANO и 2-0 у ARCRED. В плей-офф 0-2 уступили Monte. Украинцы свой крайний матч вне этого турнира провели на ESL Challenger League Season 47 Europe, где просто ничего не смогли противопоставить PARIVISION и уступили со счетом 0-2. На отборочных в Даллас 1-2 проиграли Virtus.pro и 2-0 переиграли KOI.

Тренды

B8 :
Artem r1nkle Moroz - топ фрагер и снайпер команды с рейтингом 1.11;
Andrii npl Kukharskyi - капитан и бывший игрок команды NaVi со статистикой 1.08;
Arseniy cptkurtka Derevinskiy - рифлер состава со статой 1.04;
Mykhailo OWNER Lymar - рифлер со статистикой 1.03;
Denis amster Liashenko - хелпующий игрок с рейтингом 0.93.
Space :
Danila TruNiQ Polymordvinov - топ фрагер и рифлер состава с рейтингом 1.15;
Vladyslav leri511 Dryha - снайпер коллектива со статой 1.15;
Timofey fozil Komkov - рифлер команды со статой 1.09;
Ermek enzero Kartanbaev - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 1.03;
Georgiy Vert Kinzyagulov - капитан команды со статой 0.97.

Вывод

В прошлый раз коллективы сыграли между собой полноценное бо3. Частенько СНГ команды устраивают зарубы между собой. Однако к текущему дню все же B8 подошли в гораздо более крутой форме. Спейсы, конечно, мираж забрать могут, но далеко не факт. Ставлю на B8.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot