Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
924.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч BESTIA - Fluxo

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.51
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Квалификация ESL Challenger Jönköping 2024 South America Closed Qualifier. Участвуют 4 команды южной америки. Сетка подразумевает собой еще и нижнюю сетку, а именно второй шанс при проигрыше в верхней сетке. На челенджер выйдет всего лишь 1 команда. Так что каждый матч как последний.

Игровая форма

Флюксо  играют неплохо, прошлый матч умудрились проиграть команде за топ 150 и сегодня проигрывать им нельзя. так как это последняя легкая командаи парни должны проходить по верхней сетке, чтобы иметь еще шанс на поражение.
Коллектив команды бестия наконец-то пробился в топ 50 ХЛТВ и сейчас идет не с лучшими результатами, скорее всего они опять упадут за топ 50, так как парни сбавили в игре спустя 2 недели.

Личные встречи

Между собой команды встречались 3 матча и сейчас счет по картам 3-4 в пользу команды флюксо. Коллектив бестия в контр страйк 2 выглядит крауне плохо. Судя по выбору карт коллектив флюксо имеет в своем запасе 4 сильных карты, которые не будут в бане. А коллектив бестия имеет 1 невнятную карту и лучшую свою - анубис, но она будет в бане.

Рейтинг команд

По версии сайта ХЛТВ команда бестия занимает 54 место среди мировых команд. 64 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда флюксо. Это обе команды из Бразилии тир 2-3 сцены и каждая победа очень сильно увеличивает рейтинг ХЛТВ.

Статистика

В этом турнире команды не играли ни одного матча. Обе команды одного уровня и думаю, команды будут бороться за каждый раунд. Ожидаю перевес  в игре от команды флюксо, так как по маппулу коллектив выглядит сильнее своего противника. Бестия же играет сейчас крайне невзрачно.

Тренды

У команды флюксо Lucaozy играет очень сильно и тащит команду в соло. Так же zevy играет стабильно, отыгрывая свою роль опорника.
Рейтинг игроков команды  бестия: Noktse 0.97,  meyern 1.07, deco 0.95,  luchov 1.08, tomaszin 1.12, 
Игроки примерно равного уровня - тир 2-3 сцена контр страйка и здесь все зависит от мотивации команды.

Иная информация

Флюксо играют турнир еще, кроме этого, но думаю парни должны побеждать в обоих турнирах, чтобы хоть как-то показать результаты. Парни играют без тренера, и им крайне сложно играть без аналитики и подсказок со стороны.
Команда бестия идет со статистикой 2 выигранных матча за последние 6 матчей. Парни мотивированны и готовы рвать и метать своих противников. Поэтому ожидаю от них плотной борьбы.

Вывод

В итоге, хочу поставтиь на коллектив команды Флюксо. Стреляют обе команды одинакого, но вот по стратегии и выбору карт команда флюксо идет фаворитом. Бестия в последних матчах имеет много ошибок и вряд ли они смогут обыграть своего оппонента в первом раунде.
Всем побед!!!

robot 3-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч BESTIA - Fluxo

BESTIA
Fluxo
Прогноз П2
Кф 1.51
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

Полуфинал верхней сетки на отборочных в Йёнчёпинг. Встречаются команда из Бразилии Fluxo и коллектив из Аргентины BESTIA. Победитель этого матча сыграет в полуфинале винеров против сильнейшего из пары MIBR/Sharks, а проигравший коллектив упадет в лузера.

Игровая форма

BESTIA
Аргентинцы начали омоложение сосотава. К этой игре будет одна замена. До этого у коллектива было 2 победы при 3х поражениях в последних пяти матчах.
Fluxo
Бразильцы после победоносного февраля, в котором всего два раза проиграли в 14 матчах, немного сбавили темп и за последние две недели проиграли 3 раза, а выиграли 4.

Личные встречи

Три раза за последний год встречались эти коллективы между собой. Счет 2-1 в пользу Fluxo. Общий счет по картам 4-3 в пользу бразильцев. Последний раз эти команды играли между собой в конце ноября, тогда со счетом 2-0 победили Fluxo.

Рейтинг команд

BESTIA на данный момент идут на 1 строчке в Аргентине и на 83 позиции в мировом Табеле о Рангах. Fluxo на сегодняшний день занимают 10 позицию в Бразилии и идут на 58 строчке в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Аргентинцы в рамках RES Regional Series 1 LATAM начали с победы со счетом 2-1 над FURIA Academy, во второй игре со счетом 0-2 проиграли Case, в третьей встрече снова победили FURIA Academy, но уже на этот раз со счетом 2-0, в следующей игре со счетом 2-0 переиграли W7M и в крайнем матче 1-2 уступили Imperial. Fluxo на открытых отборочных к текущему турниру выиграли 13-8 у Intense и 1-0 технической победой прошли RED Canids.

Тренды

Fluxo :
Lucas Lucaozy Neves - 1.24;
Henrique t9rnay Menacho - 1.13;
Romeu zevy Rocco - 1.08;
Vinicius vsm Moreira - 1.07;
Vinicios PKL Coelho - 0.91.
BESTIA :
Luciano luchov Herrera - 1.10;
Tomas tomaszin Corna - 1.14;
Nicolás Noktse Dávila - 0.98;
Ignacio meyern Meyer - 1.11;
Marcos deco Amato - 0.95.

Иная информация

Marcos deco Amato неделю назад покинул стартовый состав коллектива BESTIA. На его место команда подписалаNazareno u0027nazu0027 Romero. В прошлом сезоне EPL A SA парень занял 13 строчку и был лучшим из аргнетинских игроков по статистике.

Вывод

Аргентинцы начали постепенное обновление состава, так что в ближайшее время их результаты скорее всего просядут. Ведь коллективу надо еще сыгрываться. Бразильцы немного просели по форме в марте, но все же мне кажется, что парни должны сегодня побеждать. Ставлю на Fluxo.

Перейти к прогнозу
BESTIA
Fluxo
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,4% от банка
Долго думал, и всё-же решил взять фору на бразильцев из Fluxo. Сегодня в рамках квалификаций на ESL Challenger будут сыграны 2 игры от южноамериканского региона, и если на mibr буки реально уж слишком занизили коэффициент, то странно почему они не сделали это здесь.
BESTIA-Fluxo это крайне неравный матч, аргентинцы из Bestia это дефолтный тир-2 южноамериканский стак, которым очень далеко до уровня тир1 про сцены. В Бразилии CS довольно популярная дисциплина, я слежу за многими бразильскими аналитиками и стримерами - и большинство из них отдают предпочтение команде Fluxo как чуть-ли не тир1 команде бразильского кс. Lucaozy это местный monesy, который тащит команду при поддержке своих тиммейтов к лидерству.
По сравнению карт и винрейтов на них у бразильцев из Fluxo показатели на голову выше нежели у аргентинских соперников. Так-же дополнительной мотивацией взять данную ставку для меня сподвигла предыдущая встреча данных коллективов, а именно в конце прошлого года Fluxo уже обыгрывали в сухую 2-0 своих аргентинских визави. Помимо этого, Fluxo обыгрывали тир1 команды своей страны таких как Mibr и Imperial, я даже следил за последним матчем и Fluxo умудрились без шансов закрыть Imperial на их топовой карте Mirage с разгромным счётом (а у империал на тот момент винстрик из 8миражей в ряд был между прочим). Аргентинцы играли против тех-же mibr и imperial, но ни одного матчапа им взять не удалось, а это уже говорит о многом в сравнении данных команд.
В общем за такой сладкий коэффициент я просто не могу пройти мимо данной ставки и всё-таки рискну её заиграть на небольшой % от банка, опять-же если берёте экспрессом то советую просто взять чистую победу от бразильцев здесь.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot