Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
920.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Party Astronauts - Nouns

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.47
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Квалификация ESL Challenger Jönköping 2024 North America Closed Qualifier. Участвуют 4 команды северной америки. Сетка подразумевает собой еще и нижнюю сетку, а именно второй шанс при проигрыше в верхней сетке. На челенджер выйдет всего лишь 1 команда. Так что каждый матч как последний.

Игровая форма

Пати астронавты последние матчи играли неплохо, но у команды ушел игрок, который составлял основной костяк команды. Сейчас же им будет крайне тяжело. Астронавты показывают неуверенную игру как командной, так и в личном скиле игроков. 
Нунс имеют хорошую форму, но все равно не дотягивают до уровня тир 1 команды. Вряд ли нунсы смогут здесь показывать свой лучший контр страйк, тем более на таком турнире. Парни скорее всего тут будут тренироваться, оттачивать свои карты.

Личные встречи

Между собой команды встречались более 5 раз. Счет по картам сейчас 8-7. Последний матч нунсы выиграли со счетом 1-0 и сейчас астронавты должны брать реванш, мотивации у парней нет на этот турнир и еще он проходит онлайн, так что сложно сказать как будут играть нунсы.

Рейтинг команд

78  место занимает команда астронавтов - на мой взгляд они скоро будут топ 50 . Слишком непонятна мне эта позиция. 48 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда наунс. хорошая амбициозная команда.

Статистика

В этом турнире команды не играли ни одного матча. Обе команды одного уровня и думаю, команда НУНС переедет своего оппонента без возможности даже на шанс победы астронавтов. Так как у парней сейчас небольшие проблемы в игре и в личном составе. Нунсы же выглядят очень хорошо.

Тренды

Рейтинг игроков команды пати астронавт: cxzi 1.15, chop 0.93, ben1337 0.95, WolfY 1.17, RUSH 1.11,
Рейтинг команда наунс: nosraC 1.03, MarKE 1.06. junior 1.11. Jeorge 1.17, cJ dA K1nG 1.18.
Команда пати астронавтов выглядит стабильнее и увереннее, особенно после подписания Раша.

Иная информация

У команды пати астронавт сейчас большие проблемы с личным составом команды. У коллектива нет 1 игрока, в прошлых матчах была замена, но в этом матче у парней нет игрока вообще, и скорее всего его заменит кто-то знакомый, но это будет скорее всего якорь команды.
Нунсы сейчас хорошая амбициозная команда, ожидаю хорошую стрельбу от них.

Вывод

В итоге, ставлю победу команды нунс. Ожидаю, что у нунс  будет мотивации и они победят как и в прошлом матче. А астронавты настроены несерьезно, в этом матче будет много ошибок и смешных ситуаций. Так как матч тир 2 команд, а такие турниры для астронавтов походят обычно мимо. 
Всем побед!!!

robot 3-04-2024, 04:35

Другие прогнозы на матч Party Astronauts - Nouns

Party Astronauts
Nouns
Прогноз Тотал больше map1 (20.5)
Кф 1.54
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

Полуфинал верхней сетки на отборочных в Йёнчёпинг. Встречаются две команды из США Nouns и Party Astronauts. Победитель этого матча сыграет в полуфинале винеров против сильнейшего из пары BOSS/Take Flyte, а проигравший коллектив упадет в лузера.

Игровая форма

Party Astronauts

Единственные два поражения в прошлом месяце у коллектива были как раз от сегодняшнего соперника. Все остальные 7 мтчей парни уверенно выиграли.

Nouns
Беда всех тир2-3 коллективов - отсуствие стабильности. Убрав ее, команда становится лидером. Вот и не хватает стабильности Nouns. Смогли в начале марта укатать лидера своего региона Liquid со счетом 2-1, а на следующий же день 0-2 без шансов жидким проиграли. На RMR поборолись с FURIA, но проиграли 9-13.

Личные встречи

Шесть раз за последний год встречались эти коллективы между собой. Счет равный 3-3. Общий счет по картам тоже равный 7-7. Последний раз коллективы играли друг с другом в начале декабре прошлого года, тогда на двух картах выиграли Party Asrtonauts.

Рейтинг команд

Party Astronauts на данный момент идут на 6 месте в США и занимают 59 строчку в мировом топе. Nouns в США занимают 2 позицию. В рейтинге от HLTV команда занимает 47 строчку.

Статистика

Nouns выиграли ESEA Winter 2024 Cash Cup 1 North America, по ходу турнира обыграв 16-7 Badass, 2-0 Party Astronauts и 2-1 Evil Geniuses. На этом турнире стартовали с поражения 9-13 на de_inferno. Party Astronauts начали на этом турнире с победы над сегодняшним соперником со счетом 2-0, затем выиграли со счетом 2-1 Unjustified, потом переиграли 2-1 Evil Geniuses, уступили 0-2 M80 и выиграли 2-0 у Nouns.

Тренды

Nouns :
Edgar MarKE Maldonado - рифлер коллектива с рейтингом 1.07;
Brendan Bwills Williams - рифлер команды с рейтингом 1.05;
David cynic Polster - снайпер коллектива со статой 1.03;
Carson nosraC O Reilly - хелпующий игрок состава со статистикой 1.03;
Christopher cJ Jones - капитан команды со статой 1.16.

Party Astronauts :
Connor chop Sullivan - 0.98;
Josh PwnAlone Pigue - 1.11;
Danny cxzi Strzelczyk - 1.02;
Ben ben1337 Smith - 0.96;
Wesley viz Harris - 0.97.

Вывод

Неделю назад играли эти коллективы между собой дважды. Оба матча в свой актив в достаточно плотной борьбе записали Nouns. В обеих встречах был пробит минимальный тотал больше. Думаю, что и сегодня будет борьба. Поставлю на тотал больше 20.5 в рамках первой карты.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot