Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
915.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч BOSS - Take Flyte

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.20
5 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1200 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Квалификация ESL Challenger Jönköping 2024 North America Closed Qualifier. Участвуют 4 команды северной америки. Сетка подразумевает собой еще и нижнюю сетку, а именно второй шанс при проигрыше в верхней сетке. На челенджер выйдет всего лишь 1 команда. Так что каждый матч как последний.

Игровая форма

Команда Take Flyte  собралась совсем недавно и успела сыграть всего лишь 7 матчей  из них парни выиграли 1 мачт. Парни не показывают хорошей игры, но игроки в команде могут настреливать и играть в соло, команде не хватает только хорошего и опытного капитана, который бы соединил игроков.
Команда БОСС - тир 3 команда Америки. Вряд ли парни смогут бороться с такой командой как МИБР. Босс последние 2 матча проиграли топ командам региона, мибры сильнее этих команд. То есть боссы вообще не готовы.

Личные встречи

Между собой команды встречались 3 раза и сейчас счет по картам 4-1 в пользу команды БОСС. Коллектив тэйк флит в последних матчах идет кранйе плохо с 1 победой из 6 матчей. А команда БОСС выиграла из 6 матчей также 1 игру против коллектива ван море.

Рейтинг команд

Команда БОСС занимает 58 место по версии сайта ХЛТВ.  А команда тэйк флит занимает 123 место по версии сайта ХЛТВ. Команды тир 2-3 турнира северной америки. Ожидаю от матча плотной борьбы от каждой команды.

Статистика

В этом турнире команды не играли ни одного матча. Обе команды разного уровня и думаю, команда БОСС переедет своего оппонента без возможности даже на шанс победы тэйк флитам. Так как у парней сейчас небольшие проблемы в игре и в личном составе. БОСС же выглядят очень хорошо.

Тренды

Рейтинг игроков команды босс: PwnAlone 1.14, Cryptic 1.08, brett 0.98, d4rty 1.15, freshie 1.09.
Рейтинг игроков команды  тэйк флит: Gabe 1.03, mds 1.03, CoJoMo 1.11, BeaKie 1.14, shutout 1.1.
Коллектив БОСС выглядит более опытными и силовыми ребятами.

Иная информация

Команда БОСС - тир 3 команда. Которая не показывает какого-то крутого контр страйка для поднятия в рейтинге. И выход на большие турниры парням пока что невозможен с таким уровнем игры. Но они много играют против тир 1 команд и пытаются стать лучше.
А коллектив тэйк флит амбициозный неплохой состав. Который в скором времени будет тир 2 командой с рейтингом топ 50. Ожидаю и на этом турнире от коллектива неплохой игры.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды БОСС. Коллектив БОСС также выглядит не очень круто и за последний месяц играют очень тяжело. Тэйк флит же вообще не показывают никакой игры и выглядят как тир 3 команда- нестабильная. Обе команды ужасно играют, но коллектив БОСС играет с более сильными командами.
Всем побед!!!

robot 3-04-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot