Получить
Реклама
stowe
stowe /4
852.0
-16.84%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - G2 Esports

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.23
100 VRUR
11.7% от банка
+14,4%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день.
Мыши как всегда, арыгнули в первый вагон, что они делают регулярно. Но вот в финальной стадии с ними творится полная фигня и часто они вылетают в первом же раунде. Тут я думаю они вновь вылетит. G2 впервые за 2 гола оказались в 1/4 Мажора и Илья должен рвать все на этой арене. Нико также набирает форму и должен играть за двоих, так как на Некса реально страшно смотреть. В общем игра равных, но рискну поддержать G2 в лунном матче, считаю опыт на их стороне
Всем удачи и берегите нервы
robot 30-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч MOUZ - G2 Esports

MOUZ
G2
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Вот  и начинается плэй офф главного события Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Осталось 8 сильнейших команд будут бороться за топ место в рейтинге.

Игровая форма

Г2 сейчас в неизвестной, последний матч был 5 недель назад, но уверен, что нико и компания в форме и готова побеждать. Монеси показывает крутую стрельбу и противнику просто сложно играть против такого снайпера.

Личные встречи

Между собой коллективы встречались 2 раза. В одном матче были сильнее ребята из Г2 и в другом были сильнее мауза. Но сейчас поменялись составы очень сильно, и вряд ли будут решать что-то прошлые встречи. Ожидаю от матча хорошего контр страйка и незабываемых эмоций.

Рейтинг команд

5 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда Г2. 4место по версии сайта ХЛТВ занимает команда мауз.  Обе команды равного уровня и можно сказать, матч принципиальных конкурентов старой и новой сцены.

Статистика

В этом турнире Г2 вышли из группы не бещ труда со счетом 3-2 по матча, в шаге до вылета были Нико и компания. Но все-таки смогли в последнем матче дожать вп со счетом 2-1.
А вот команда мауз вышла из группы со счетом 3-0, единственные проблемы у коллектива были против команды естатик, но они смогли справиться.

Тренды

Рейтинг игроков команды мауз: Brollan 1.16, torzsi 1.08, xertioN 1.1, Jimpphat 1.14, siuhy 0.94.
Хочу отметить игроков команды Г2 - некса и хукси - так как они не самые уверенные и стабильные игроки, но в этом турнире парни показывают крутую игру, в особенности парни стреляют неплохо.
Игроки команды мауз сейчас выглядят стабильнее и скиловее своего оппонента.

Иная информация

У команды Г2 изменение состава из команды ушел JKS и его заменил некса и никто не ожидал, что он будет показывать крутую игру, но  он стреляет круто и неплохая замена по позиции, сейчас он даже не уступает JKS. 
У маузов на отборах в копенгаген были большие трудности. Решили ли они их сейчас, пока неизвестно. Но сейчас после катовиц парни реабилитировались.

Вывод

В итоге, заиграю победу команды мауз спорт. Сейчас команды не остановить и вряд ли Г2 смогут выбить маузов. По маппулу команды равные, имеют свои карты и на десайдере сильнее в любом случае команда мауз. Ожидаю 2-0 от мышек.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу
G2 Esports
MOUZ
Прогноз П1
Кф 2.22
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS 2. Major. G2 - MOUZ.
Мауз ничего сверхъестественного не показывают, плюс иногда выпадает Джимфат, и странно их видеть такими фаворитами. Джиту прибавляют, у Джиту неплохой маппул, стабильно отыгрывает Монеси с авп, который способен брать клатчи, и сегодня явно захочет себя проявить, Нико проснулся, и начал хорошо попадать. Считаю что Джиту под силу одержать сегодня победу, мотивация будет зашкаливать.
Перейти к прогнозу
MOUZ
G2 Esports
Прогноз П2
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Вчера давал прогноз, что будет три карты в этом противостоянии, но он обнулился потому как был в паре с победой "драконов". Конкретно в этой игре, был изначально фаворит, это команда MOUZ, они уверенно прошли все стадии, обыгрывали даже тех же "драконов" 2-0. Почти все публичные пикемы за "мышек", выделился только smooya, который поставил на G2. Я с ним согласен, по нескольким причинам. Во-первых, игра на сцене и без публики, совсем разные мероприятие и опыт тут часто решает, как это и произошло по итогу в игре Spirit и Faze.
Во-вторых, последние личная встреча на бласте, где G2 закрыли молодых. В-третьих, я не представляю как MOUZ заберет выбор G2, ведь им придется играть либо инферно, либо нюк, ну а десайдер скорее всего будет ancient, на котором "мышки" хороши, НО конкретно в случае с этим соперником они проиграли оба раза. Есть еще один момент, существует большая вероятность что Monesy уходит из команды, а без него добиться такого результата будет невероятно сложно, в команде это все понимают, поэтому важно забирать именно этот турнир, возможно это ластшанс всей карьеры Нико, взять главный титул. Монеси в идеальной форме, остается только партнерам немного прибавить, как это сделал вчера karigan в своей команде. Так что тут за G2!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя stowe

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot