Получить
Реклама
stowe
stowe /4
775.0
-23.57%

Прогноз и ставка на матч FaZe Clan - Natus Vincere

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.06
100 VRUR
12.9% от банка
+13,7%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день.
Такой турнир должен закончится плотной борьбой. Фантастическая атмосфера, очень красивая арена и соперники, которых списывались в начале турнира, добрались до финала. Оба коллектива прибавили по ходу Мажора и жду от матча 3 карты, где все скорей всего решится на Мираже. В этом году команды ещё не встречались между собой , что придаёт финалу эксклюзивность. И думаю команды могут удивить и уверенно брать свои карты.
Всем удачи и берегите нервы
robot 1-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч FaZe Clan - Natus Vincere

FaZe Clan
Natus Vincere
Прогноз П2
Кф 2.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
Если бы эта игры на групповой стадии, то я бы её скипнул. В финале же нужно брать НаВи. Во-первых, из-за коэффициента. Во-вторых, несмотря на не самую лучшую форму, anubis или mirage должны забирать. От своих слов не отказываюсь - Aleksib и iM такое себе. Если бы не wonderful, не было бы и финала. На него и надеюсь. Надеюсь увидеть сегодня три карты. На бумаге фейзы посильнее будут. Поэтому рассчитываю на морально-волевые от НаВи.
Перейти к прогнозу
FaZe Clan
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нави банят Вертиго, Фейз банят Анубис.
Эншент у Фейз не сильнейший, но у Нави тем более.
Инферно тотал. Думаю, сейчас через матчи с турками и Виталити команды выглядят на одном уровне на карте.
Мираж победа Фейз. У Нави в целом хороший Мираж, но комбэека от турков не должно было быть, они были явно слабее Героик, и при этом Нави им позволили взять столько раундов, Фейз показывали игру намного лучше.
До вчерашних матчей думал тотал, но сейчас ближе к Фейз, думаю, они сильнее Г2
Овер рулетка как обычно, надеюсь, этой карты в пуле не будет, на крайний случай тотал с уклоном на набор раундов за кт.
Нави играют очень даже хорошо, но менее стабильно, и результаты Фейз на картах более ачивные.
Перейти к прогнозу
FaZe Clan
Natus Vincere
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.06
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка

О матче

Гранд Финал на Мейджере. Встречаются две команды из Европы Vitality и FaZe. Победитель этого матча поднимет кубок чемпионата мира над головой, а также получит главный приз турнира в размере $500,000, а проигравший коллектив будет довольствоваться $170,000 на своем счету.

Игровая форма

FaZe
В этом сезоне пока что не хватает стабильности ребятам. Начали турнир очень неуверенно, проиграв 10-13 Heroic, во второй встрече удалось хорошо себя проявить, парни победили FURIA со счетом 13-7. В третьей игре парней вынесли турки EF со счетом 1-13. В крайнем матче в группе  смогли переиграть со счетом 2-1 Imperial. В плей-офф в тяжелей борьбе со счетом 2-1 обыграли Spirit. В полуфинале был еще один тяжелый матч против Vitality, но снова победа со счетом 2-1.
Natus Vincere
Все лучше и лучше от турнира к турниру играют эти ребята. Уверенно прошли RMR, уступив только 0-2 Virtus.pro. Здесь же коллектив в равной борьбе смог переиграть TheMongolz со счетом 13-10. В следующей встрече  снова в тяжелом матче со счетом 13-11 выиграли у G2. В последней игре 1-2 проиграли Spirit. В плей-офф прошли Eternal Fire и G2.

Личные встречи

Три раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет 2-1 в пользу Natus Vincere. Общий счет по картам 5-3 в пользу Рожденных Побеждать. Последний раз команды играли между собой в середине октября, тогда со счетом 2-1 выиграли FaZe.

Рейтинг команд

FaZe уже два года не падали ниже 10того места и на сегодняшний день занимают 1 позицию в мире. Natus Vincere на сегодняшний день занимают 6 место в рейтинге от портала HLTV, смогли ребята за 3 месяца подняться топ10 коллективов мира.

Статистика

FaZe начали турнир с поражения со счетом 10-13 на de_ancient от Heroic, а во второй игре со счетом 13-7 снова на de_ancient победили FURIA. В третьей встрече со счетом 1-13 на de_overpass проиграли Eternal Fire. Natus Vincere начали с победы на de_mirage со счетом 13-10 над TheMongolz, а во втором матче со счетом 13-11 переиграли на de_nuke G2. В третьей встрече со счетом 1-2 проиграли Spirit.

Тренды

FaZe :
David frozen Čerňanský - рифлер команды со статой 1.15;
Robin ropz Kool - рифлер и топ фрагер состава с рейтингом 1.18;
Helvijs broky Saukants - снайпер коллектива со статистикой 1.08;
Håvard rain Nygaard - рифлер состава с рейтингом 1.09;
Finn karrigan Andersen - капитан команды со статистикой 0.92.
Natus Vincere :
Ihor w0nderful Zhdanov - топ фрагер и снайпер команды с рейтингом 1.18;
Valeriy b1t Vakhovskiy - рифлер команды со статой 1.12;
Mihai iM Ivan - рифлер состава с рейтингом 1.13;
Justinas jL Lekavicius - рифлер коллектива со статой 1.09;
Aleksi Aleksib Virolainen - капитан команды со статистикой 0.94.

Вывод

Вот и добрались мы до финала первого Мейджера в КС2. Не самые явные фавориты до него дошли, но все же в плей-офф эти коллективы показывали хороший КС. Судя по мап пулу этих команд, я думаю, что нас ждет полноценное бо3. Поставлю на тотал больше 2.5 по картам.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя stowe

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot