Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
907.0
+6.12%

Прогноз и ставка на матч FaZe Clan - Natus Vincere

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.06
9 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот  и начинается плэй офф главного события Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Осталось 8 сильнейших команд будут бороться за топ место в рейтинге.

Игровая форма

Фэйзы в конце сезона проиграли команде виталити в финале бласт премьера и заняли 2 место. Ребята играют очень круто, но вот для топ 1 мира им не хватало буквально копеечки, а после турнира в катовицах парни идут на 1 месте.
Коллектив нави не играл официальных матчей 5 недель, следовательно какие у них сейчас стратегии и какая у ребят форма непонятно. Но они готовы к этому турниру это точно. Ожидаю от парней нового перфоманса. И они это доказали выходом в финал.

Личные встречи

Между собой команды встречались 3 раза и сейчас счет по картам 2-5 в пользу коллектива из Украины. В этом мачте ожидаю хорошую и плотную борьбу от каждого игрока команд. Ведь на кону 500 000 долларов. Коллективы сейчас борются так же и  места в рейтинге, за этот турнир насыплют очень много птс.

Рейтинг команд

1 место по версии сайта  ХЛТВ занимает команда фэйз клан. 6 место по версии сайта хлтв занимает коллектив  нави. Нави сейчас показывают крутую игру. Ожидаю от них крутой перфоманс.

Статистика

В этом турнире на стадии плэй офф. Команда нави обыграла колектив Г2 в 1/2 финала и обыграла коллектив етернал файер  со счетом 2-0. Парни из нави показывают крутую игру.
Коллектив фэйз клан победили в 1/4 финала команду спирит и в финала 1/2 турнира выиграли виталити в плотной борьбе.

Тренды

Рейтинг игроков команды фэйз клан: karrigan 0.92, ropz 1.17, broky 1.12, frozen 1.11, rain 1.07,
Рейтинг команды нави: w0nderful 1.2, Aleksib 0.95, iM 1.11, b1t 1.1, jL 1.13.
Команды примерно равные по личному скилу игроков. Ожидаю красивый контр страйк между тпо командами.

Иная информация

Сейчас нави подготовились к этому турниру и по их форме можно сказать, что парни претендуют на звание лучшей команды этого мажора.
У команды фэйзы заменили игрока перед бластом - а именно твист ушел и на его место взяли фрозена, данное изменение было понятен уже давно, было дело времени. Сейчас же бролен отлично вписался в коллектив.

Вывод

В итоге, ставлю на тотал карт больше 2.5 ожидаю от этого финала хорошего шоу из 3 карт. Ведь это большое событие в Копенгагене и вряд ли какая-либо из команд будет забирать матч 2-0. Ожидаю борьбу в каждом раунде между коллективами.
Всем побед!!!

robot 1-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч FaZe Clan - Natus Vincere

FaZe Clan
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет!
Вот такой интересный матч нас ожидает в финале мажора. И считаю, что коэф на Фейз несколько завышен. Показав не самую яркую игру на групповой стадии (3-2), в плей-офф интернациональный состав доказал, что он не зря здесь. Победы над главным фаворитом турнира - Спирит (2:1), а затем и над весьма сильными Виталити (2:1) позволили Фейз забраться в финал. Нави также вышли из группы со счётом 3-2, но в плей-офф сетка была гораздо проще. Победили амбициозный коллектив Eternal Fire (2:0), но можно сказать, что турки просто оказались не готовы к плей-офф и сцене. В полуфинале была встреча с G2 (2:1), которым не хватило усилий Нико и Монеси. Резюмируя, Фейз более опытный, сыгранный и сбалансированный коллектив. В Нави выделяются Wonderful и jL, но сомневаюсь, что их усилий хватит в финале. 1,55 - шикарный коэф на Фейз.
Удачи!
Перейти к прогнозу
FaZe Clan
Natus Vincere
Прогноз П2
Кф 2.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
Если бы эта игры на групповой стадии, то я бы её скипнул. В финале же нужно брать НаВи. Во-первых, из-за коэффициента. Во-вторых, несмотря на не самую лучшую форму, anubis или mirage должны забирать. От своих слов не отказываюсь - Aleksib и iM такое себе. Если бы не wonderful, не было бы и финала. На него и надеюсь. Надеюсь увидеть сегодня три карты. На бумаге фейзы посильнее будут. Поэтому рассчитываю на морально-волевые от НаВи.
Перейти к прогнозу
FaZe Clan
Natus Vincere
Прогноз Точный счет 1:2
Кф 4.85
Сумма 11.4% от банка
Выигрыш +44% от банка
Добрый день.
1/4 финала. Фэйз-Спирит. На Фэйз дают коэффициент около 3-х. Кэриган разрывает шаблоны и выводит команду в 1/2.
1/2 финала. Фэйз-Виталити. На Фэйз дают коэффициент 2,2. И вновь Кэриган творит чудо и выводить урмаелу в финал.
Хочу отметить, что все соперники на данной стадии просто перестали играть. Широ выключился, Зайву вообще был сам не свой. В общем Фэйз переиграли команды, играя в свою игру, но вот соперник не играл в свою.
Сегодня Нави. И тут обратная сторона. Алекси и IM перезагрузили, а JL вообще машина, творит чудеса.
В общем сегодня я выберу аутсайдера, в которого никто не верит и жду от матча 3 карты.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot