Получить
Реклама
Esht
Esht
872.0
-0.53%

Прогноз и ставка на матч FURIA - Heroic

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.15
4 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй раунд нижней сетки в рамках группы А. Встречаются команда из Дании HEROIC и коллектив из Бразилии FURIA. Победитель этого матча сыграет в полуфинале сетки лузеров против сильнейшего из пары Lynn Vision/G2, а проигравший коллектив вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

HEROIC
Датчане начали турнир с достаточной слабой игры на de_ancient против Liquid, по итогу уступив 8-13, хотя могли взять гораздо меньше раундов. Во второй игре в тяжелой борьбе смогли выиграли у 9z 2-0.

FURIA
Начали ребята на удивление неплохо после своего фиаско на Мейджере. Смогли взять реванш у Lynn Vision со счетом 13-9, а во второй игре чуть было MOUZ не дожали, но не хватило и в итоге 1-2 уступили.

Рейтинг команд

Heroic на данный момент идут на 1 месте в Дании и занимают 11 позицию в рейтинге от портала HLTV. FURIA на сегодняшний день идет на 1 месте в Бразилии и на 15 позиции в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Heroic в стартовом матче на этом турнире сразились с Liquid на de_ancient и уступили 8-13, а во второй игре в равной борьбе со счетом 2-0 переиграли 9z. FURIA в первом матче на de_ancient играли против Lynn Vision и выиграли со счетом 13-9, а во второй игре в равной борьбе со счетом 1-2 уступили MOUZ.

Тренды

Heroic :
Nico nicoodoz Tamjidi - снайпер коллектива с рейтингом 1.07;
Guy NertZ Iluz - рифлер команды со статистикой 1.14;
René TeSeS Madsen - хелпующий игрок состава со статой 1.11;
Damjan kyxsan Stoilkovski - капитан команды с рейтингом 1.00;
Rasmus sjuush Beck - рифлер коллектива со статой 1.08.
FURIA :
Kaike KSCERATO Cerato - рифлер состава с рейтингом 1.16;
Yuri yuurih Santos - рифлер коллектива с рейтингом 1.13;
Gabriel FalleN Toledo - снайпер и капитан команды со статой 1.10;
Andrei arT Piovezan - второй снайпер и хелпующий игрок команды со статистикой 1.01;
Marcelo chelo Cespedes - рифлер состава с рейтингом 1.04.

Вывод

Бразильцы начинают просыпаться, надеюсь, что мне не кажется. Но по крайней мере хоть что-то похожее на адекватнную игру начало вырисовываться. А вот у датчан медовый месяц явно закончился. Теперь у коллектива не так много получается. Впереди полно работы. Закину чуточку на FURIA.

robot 9-04-2024, 19:04
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч FURIA - Heroic

Heroic
FURIA
Прогноз П2
Кф 2.13
Сумма 13.4% от банка
Проигрыш -13,4% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS 2. IEM. Heroic - FURIA.
Героик на данном турнире не в лучшей форме, уступили Ликвид, и видно что не всё получается. Фурия напротив, практически обыграла Мауз, но чуть не повезло. Видно что Фурия заряжена, у Бразильцев имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Ксерато, Фоллен может подтащить с авп. Считаю что у Фурии неплохие шансы одержать сегодня победу.
Перейти к прогнозу
FURIA
Heroic
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.98
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Эншент за Героик, выиграли Фейз 13 - 10, Фурия проиграла Фейзам 7 - 13. Тотал возможен, с Энс обе команды сыграли одинаково, но победу Фурии на карту не рассматриваю
Мираж чистейший тотал
Нюк Фурия скорее всего пикнут и выиграют, Героик сильно проседают на карте
Овер ближе к Героик, неплохо катали против ВП, Фурия набрали 7 против Эстатик, возможен тотал
На Вертиго команды выглядят по результатам максимально равными, тотал
Пики скорее всего Эншент и Нюк, жду плотный матч
Перейти к прогнозу
FURIA
Heroic
Прогноз П2 (2 исхода)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Продолжаем смотреть турнир в Китае IEM Chengdu. Проигравший покидает турнир.Очных встреч у команд небыло довольно таки давно. Хероик неплохо выступили на мажоре, почти прошли в плей-офф, не хватило одной победы. Фурия в свою очередь ничего интересного на мажоре не показали. По ходу этого турнира обе команды по 1 разу выйграли и по 1 проиграли - хероик проиграли команде ликвид и выйграли 9z( думаю что в матче с ликвид они просто не нашли свою игру, чуть чуть не хватило им). Фурия в свою очередь выйграла команду Lynn Vision и проиграли команде Mouz( в матче с мауз фурия неплохо показали себя, но я думаю что мауз на этом турнире находятся не в самой лучшей форме, так как чуть ли не отдали первый матч команде Tyloo и так же плоховато сыграли против фурии). Считаю что Хероик в этом матче выложатся на полную и покажут отличную игру, выйграв матч.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot