Получить
Реклама
LampbI4
LampbI4
4563.0
+26.40%

Прогноз и ставка на матч Astralis - Virtus.pro

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.15
228 VRUR
5.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
Матч финала нижней сетки. Победитель выходит в полуфинал плей-оффа турнира, проигравший попадает в четвертьфинал плей-оффа. Видно что астралис набирают былую форму после прошлых замен. На этом турнире Астралис победили самых слабых участников турнира Steel Helmet с разгромили счётом 13:2, а в следующем матче астралис всех удивили и выйграли команду Faze со счётом 2:0. На этом турнире у Virtus pro пока небыло серьёзных соперников, в первом матче они играли против Wildcard и победили 13:1. Второй матч играли против команды FlyQuest и так же отметились победой с итоговым счётом по картам 2:1. Считаю что астралисы жёстко набрали форму, девайс в роли капитана тоже не теряется и уверенно капитанит. В этом матче считаю правильным поставить на команду Астралис, тем более коэффициент максимально заманчивый.
Теплотрасса 10-04-2024, 21:15

Другие прогнозы на матч Astralis - Virtus.pro

Astralis
Virtus.pro
Прогноз П1
Кф 2.32
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Астралис - ещё один исторический тег, который комбэкает новым составом, как и Ликвид. 2 - 0 против Фейз. Ладно ещё Эншент, но насколько Фейз должны расслабиться, чтобы слить такие показатели на Нюке, набрав всего 4 раунда?
Эншент у Астралис сильный, у ВП тоже, скорее тотал
Инферно ВП чуть не слили австралийцам, Вертиго проиграли
На Мираже ВП особо сильными не были на карте
Овер предиктом ближе к ВП, но пикать скорее всего карту будут только они, поэтому датчане начнут за кт и вполне могут забрать половину и дожать до победы
Понравилась игра Астралис, и не особо понравилась игра ВП против австралийцев, думаю, именно сейчас датчане должны продолжить победную серию
Перейти к прогнозу
Astralis
Virtus.pro
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.97
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Гранд Финал группы B в Китае. Встречаются команда из России Virtus.pro и коллектив из Дании Astralis. Победитель этого матча сыграет в полуфинале турнире, а проигравший коллектив начнет свой путь в плей-офф с четвертьфинала, где сразится с 3 местом группы А.

Игровая форма

Virtus.pro
Россиянам повезло с сеткой на этом турнире. В первой игре были Wildcard с заменой и легкие 13-1, а вот во второй австралийцы показали зубки, однако в отличие от других россиян из Cloud9 мишки справились и вышли как минимум в плеей-офф.
Astralis
Датчане на этом турнире приятно удивляют. Если в победе над Steel Helmet могли сомневаться лишь преданные поклонники капитана Mo из Поднебесной, то вот 2-0 против FaZe спрогнозировать было ой как не просто.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой в начале декабря прошлого года. Тогда в достаточно равной борьбе со счетом 2-1 победили Virtus.pro. Забрали парни свой выбор de_inferno со счетом 13-9, уступили на пике соперника de_mirage 10-13 и были сильнее на десайдере de_overpass со счетом 13-7.

Рейтинг команд

Astralis на сегодняшний день идут на 2 месте в Дании и занимают 25 строчку в мировом Табеле о Рангах. Virtus.pro на данный момент занимают 3 строчку в России и идут на 9 позиции в мировом Табеле о Рангах

Статистика

Virtus.pro стартовали с разгромной победы со счетом 13-1 на de_inferno над Wildcard, а во втором матче в борьбе со счетом 2-1 победили FlyQuest. Astralis в стартовой игре на турнире переиграли уверенно со счетом 13-2 на de_ancient Steel Helmet, а во второй встрече со счетом 2-0 выиграли у FaZe.

Тренды

Virtus.pro :
Dzhami Jame Ali - капитан и снайпер команды со статистикой 1.16;
Petr fame Bolyshev - рифлер коллектива со статой 1.14;
Evgenii FL1T Lebedev - рифлер команды с рейтингом 1.20;
Nikolay mir Bityukov - рифлер коллектива со статой 1.01;
David n0rb3r7 Danielyan - хелпующий игрок команды с рейтингом 1.13.

Astralis :
Benjamin blameF Bremer - капитан и топ фрагер коллектива с рейтингом 1.17;
Nicolai device Reedtz - снайпер состава со статистикой 1.18;
Martin stavn Lund - рифлер команды с рейтингом 0.93;
Victor Staehr Staehr - рифлер коллектива со статой 1.04;
Jakob jabbi Nygaard - рифлер команды со статистикой 1.03

Вывод

Интересный будет матч за выход сразу в полуфинал из группы. С одной стороны россияне, которые никак не наберутся в этом сезоне стабильности. С другой стороны датчане, которые провели очередную ротацию состава и пока показли прекрасный КС против FaZe. Я жду полноценное бо3 и ставлю на тотал больше 2.5 по картам.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя LampbI4

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot