Получить
Реклама
Esht
Esht
1036.0
+1.44%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - G2

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.89
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый четвертьфинал в Китае. Встречаются команда из России Virtus.pro и коллектив из Европы G2. Победитель этого матча сыграет в полуфинале против команды из Европы MOUZ, а проигравший коллектив покинет турнир и получит $10,000 на свой счет.

Игровая форма

Virtus.pro
Россиянам повезло с сеткой на этом турнире. В первой игре были Wildcard с заменой и легкие 13-1, а вот во второй австралийцы показали зубки, однако в отличие от других россиян из Cloud9 мишки справились и вышли как минимум в плей-офф. Но все же смогли парни попасть только в 1/4, уступив разгромно Astralis.

G2
Тяжеловато пока в Китае идут дела у G2. В первой встрече еле-еле закрыли 9z на de_nuke, а уже в полноценном бо3 матче смогли более менее только свой пик сыграть, проиграв 1-2 Liquid. В третьем игре сломили сопротивление последней китайской команды на турнире и выиграли со счетом 2-0.

Личные встречи

Четыре раза за последние два года встречались эти коллективы между собой. Все матчи в свой актив записали G2. Общий счет по картам 10-3 в пользу самураев. Последний раз команды играли между собой три недели назад, тогда со счетом 2-1 победили G2.

Рейтинг команд

Virtus.pro на данный момент занимают 3 строчку в России и идут на 9 позиции в мировом Табеле о Рангах G2 на сегодняшний день занимают 5 строчку в рейтинге от портала HLTV. Парни уже 3 года стабильно находятся в топ 20 лучших команд.

Статистика

G2 на этом турнире начали с трудовой победы на de_nuke со счетом 13-10 над 9z, а во второй встрече проигарли со счетом 1-2 Liquid. В третьем матче со счетом 2-0 выиграли у Lynn Vision. В крайней игре в группе 2-0 выиграли у Heroic. Virtus.pro стартовали с разгромной победы со счетом 13-1 на de_inferno над Wildcard, а во втором матче в борьбе со счетом 2-1 победили FlyQuest. В последней игре в группе 0-2 уступили Astralis.

Тренды

Virtus.pro :

Dzhami Jame Ali - капитан и снайпер команды со статистикой 1.16;
Petr fame Bolyshev - рифлер коллектива со статой 1.14;
Evgenii FL1T Lebedev - рифлер команды с рейтингом 1.20;
Nikolay mir Bityukov - рифлер коллектива со статой 1.01;
David n0rb3r7 Danielyan - хелпующий игрок команды с рейтингом 1.13.
G2 :
Nikola NiKo Kovač - топ фрагер и рифлер состава с рейтингом 1.17;
Ilya m0NESY Osipov - снайпер коллектива со статой 1.36;
Nemanja huNter- Kovač - рифлер команды с рейтингом 1.00;
Nemanja nexa Isaković - хелпующий игрок с рейтингом 1.01;
Rasmus HooXi Nielsen - капитан команды со статой 0.93.

Вывод

В не самой лучшей форме оба коллектива на данный момент. Во всех очных встречах побеждали G2. Однако в трех последних матчах всегда россияне брали одну карту в свой актив. Думаю, что и сегодня будет борьба. Поставлю на тотал больше 2.5 по картам.

robot 12-04-2024, 13:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал карт больше (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Virtus.pro - G2

Virtus.pro
G2 Esports
Прогноз П1
Кф 2.31
Сумма 8.8% от банка
Проигрыш -8,8% от банка
Добрый день.
Попробую поддержать Виртус. Давно они ничего не выигрывали, не играли в финалах престижных турниров и после победы на Мажоре в Бразилии смотрятся блекло. Сейчас форму немного набрали, но стабильность ещё далеко. G2 так де хромают на одну ногу. То Нико провалится, то Хукси, один молодой играет на уровне и веры в них не много. Нужны замены. В любом случае 1 карту Виртус заберут, уж слишком много они проиграли очных матчей G2.
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу
Virtus.pro
G2
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 4.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ожидаю сегодня антилогики, как по мне Виртус про более сыгранная команда, которая по составу смотрится лучше, команда разговаривает на одном языке, а это куда проще.
Пока в составе есть Хукси и Некса у команды нет будущего, эти игроки тянут всю команду на дно, Нико на фоне Монеси потерялся, из лучшего рифлера упал на дно.
Монеси явно будет уходить, как таковой мотивации и азарта у него нет, так что думаю у ВП есть шансы закрыть 2:0 своего соперника, к тому же вчера проиграв Астралисам есть спортивная злость.
Перейти к прогнозу
Virtus.pro
G2 Esports
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
В данном матче буду на стороне G2 команда на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава и сегодня обязаны побеждать уверенно.
В прошлой игре между данными командами было заметно что Г2 лучше своего соперника по всем фронтам, кроме Джейма и Норбирта никто не играет.
В г2 если играет Хукси, то команда автоматически побеждает, потому что нехватает только его.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot