Получить
Реклама
hockeydo
hockeydo
2850.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - G2

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 4.51
143 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4510 ₽
Сделать ставку
?
Ожидаю сегодня антилогики, как по мне Виртус про более сыгранная команда, которая по составу смотрится лучше, команда разговаривает на одном языке, а это куда проще.
Пока в составе есть Хукси и Некса у команды нет будущего, эти игроки тянут всю команду на дно, Нико на фоне Монеси потерялся, из лучшего рифлера упал на дно.
Монеси явно будет уходить, как таковой мотивации и азарта у него нет, так что думаю у ВП есть шансы закрыть 2:0 своего соперника, к тому же вчера проиграв Астралисам есть спортивная злость.
robot 12-04-2024, 13:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Virtus.pro - G2

Virtus.pro
G2 Esports
Прогноз П2
Кф 1.61
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Virtus.pro - G2 Esports. Матч реванш для VP , прошлый раз медведи могли закрыть 2-0. VP уверенно шли по турниру, но как только клуб столкнулся с серьезным клубом то сразу же проиграли, VP выиграли только двух аутсайдеров. G2 готовы лучше, соперники были сложнее , французы проиграли только Liquid. Медведи вроде должны быть замотивированы на победу, но кажется клуб в плохой форме.Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Virtus.pro
G2 Esports
Прогноз П1
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
VP-g2
Вп на мажоре проиграли чисто из за вылета Jame, стечение обстоятельств сложились так, пацаны сильно тильтанули, у них все падает из рук, но они обязаны собраться и доказать обратное, ибо пацаны очень опытные и должны доказать что готовы к победе.
G2 команда 1-2 игроков, если у монеси не пойдет игра, кто будет тащить? Нико? Да если Нико и будет делать все чтоб выиграть, у них все равно не получится без Ильи, ибо есть 2 якоря, которые будут тянуть вниз команду , но из за Ильи команда остается на плаву, но против него люди учатся играть и если смогут его перекрывать как на мажоре, то успех будет за VP
Перейти к прогнозу
Virtus.pro
G2 Esports
Прогноз П1
Кф 2.31
Сумма 8.8% от банка
Проигрыш -8,8% от банка
Добрый день.
Попробую поддержать Виртус. Давно они ничего не выигрывали, не играли в финалах престижных турниров и после победы на Мажоре в Бразилии смотрятся блекло. Сейчас форму немного набрали, но стабильность ещё далеко. G2 так де хромают на одну ногу. То Нико провалится, то Хукси, один молодой играет на уровне и веры в них не много. Нужны замены. В любом случае 1 карту Виртус заберут, уж слишком много они проиграли очных матчей G2.
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot