Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
1005.0
-0.07%

Прогноз и ставка на матч Team Sampi - BB Team

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.30
5 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1300 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир A1 Gaming League Season 8. Призовой фонд турнира составляет 16 200 долларов. Начинается плэй офф после долгого прохождения группового этапа. Тут только верхняя сетка и нет шанса на проигрыш. Всего 8 команд, которые поборются за победу на этом турнире.

Игровая форма

Коллектив тим сампи за последние игры выглядит не очень здорово, у команды сейчас большие проблемы с игрой. У них ничего не получается. Они могут обыграть только команды тир 3 сцены и то с трудом.
Бет бум тим сейчас не выглядит как команда 30 место версии сайта ХЛТВ. Сейчас команда показывает не лучшие результаты. Ожидаю все-таки. что тир 2 команды они смогут побеждать без проблем.

Личные встречи

Между собой команды не играли никогда такими составами. Обе команды тир 2 составы и играют стабильную игру. Но команда Бет бум в последнее время внесла корректировки в свой состав и играть стали чуть лучше. Ожидаю от обеих команд плотной игры и тотала больше на каждой карте.

Рейтинг команд

64 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда сампи. 32 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда бет бум. Команды находятся в одном диапазоне рейтинге - тир 2 команды. Ожидаю плотную борьбу между коллективами.

Статистика

В этом турнире команда сампи пробиралась по турнирной таблице в групповом этапе и выходила в плэй офф в 1/8 финала, а с учетом своего рейтинга коллектив Бет бум приехал сюда по приглашению сразу в 1/4 финала и турнир для них начинается уже на большей стадии.

Тренды

Рейтинг игроков команды сампи: ex1st 1.07, The eLiVe 1.03, sAvana1 0.96, ZEDKO 1.03, fino 1.12.
У команды бет бум хочу выделить взрывной характер кайрона, который помогает команде поднимать дух. Капитан команды - нафаня, так же поднимает дух своей команде и в своем запасе имеет много стратегий.
Игроки команд примерно равные по скилу, кого-то выделить не могу.

Иная информация

У коллектива тим сампи с этим все хорошо, но у парней маленький уровень стрельбы у игроков.
Коллектив бет бум показывает нестабильную игру. И новый игрок немного не вписывается в коллектив, пока нет какой-то сыгранности. Но в формате онлайн парни выглядят круто. Думаю скоро все наладится.

Вывод

В  итоге, ставлю на победу команды бет бум. Хоть у них и нет мотивации побеждать, но  после неудачного промежутка времени парням необходимо побеждать и набираться духа победы, тем более с новым игроком. Так что ожидаю тут повторения матча на бб даче.
Всем побед!!!

Sergej_638 14-04-2024, 00:06

Другие прогнозы на матч Team Sampi - BB Team

Team Sampi
BB Team
Прогноз П2
Кф 1.31
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

Полуфинал на А1. Встречаются команда из Словакии Sampi и коллектив из России BetBoom. Победитель этого матча выйдет в финал, где сыграет против сильнейшего из пары ex-Preasy/3DMAX, а проигравший коллектив вылетает и получает на свой счет $1,600.

Игровая форма

Sampi
Не могут ребята выйти никак на уровень конца прошлого сезона. Но это и не удивительно. Два лидера ушло в более сильные команды, а новички так пока и не могут полноценно их заменить. В март коллектив провел 12 официальных матча, 6 из которых выиграл. В апреле ребята сыграли три матча и все выиграли со счетами 2-1.

BetBoom
После провала на RMR коллектив поменял тренера. Пока что парни с новым коачем в составе смогли выиграть семь игр из десяти, проиграв лишь в бо1 Preasy и Blessed, а в бо3 ForZe. Дал тренер глоток свежего воздуха команде.

Рейтинг команд

BetBoom на сегодняшний день занимают 7 строчку в Росcии и идут на 32 позиции в рейтинге от портала HLTV. Sampi на сегодняшний день лидер своей страны Словакии. В рейтинге от портала HLTV ребята расположились на 64 строчке.

Статистика

BetBoom в первой игре на RMR со счетом 6-13 уступили на de_anubis команде fnatic. А во втором матче со счетом 13-1 переиграли команду Into the Breach на de_mirage. В третьей игре со счетом 13-10 на de_nuke выиграли у Enterprise. В предпоследнем матче 1-2 проиграли Natus Vincere. В последней встрече 0-2 отлетели от Eternal Fire. Sampi на European Pro League Season 14 заняли второе место. Начал коллектив с поражения со счетом 0-2 от Enterprise, зачем поочередно были обыграны GODSENT 2-0, Enterprise 2-1 и MOUZ NXT 2-1. В плей-офф коллектив начал с поражения от Passion UA 0-2, но смог выиграть три матча к ряду в нижней сетке у Permitta, MOUZ NXT и Passion UA все со счетом 2-1. В финале команда уступила 0-3 Preasy.

Тренды

BetBoom :
Aleksandr zorte Zagodyrenko - топ фрагер и снайпер коллектива со статистикой 1.15;
Aleksandr KaiR0N- Anashkin - рифлер состава с рейтингом 1.02;
Pavel s1ren Ogloblin - рифлер коллектива со статой 1.08;
Danil danistzz Roslyakov - хелпующий игрок с рейтингом 0.99;
Vladislav nafany Gorshkov - капитан команды со статистикой 1.01.
Sampi :
Jindřich ZEDKO Chyba - рифлер коллектива с рейтингом 1.03;
Tomáš fino Bebjak - снапер команды со статистикой 1.06;
Erik The eLiVe Sith - капитан команды со статистикой 0.97;
Lukáš sAvana1 Lintner - рифлер состава со статой 0.99;
Michal T4gg3D Vrzal - хелпующий игрок с рейтингом 0.94.

Вывод

Россиянам немного не хватило, чтобы попасть в Белград. Словаки в последних трех встречах смотрелись неплохо. Но я не думаю, что скилла и опыта у Sampi хватит, чтобы проходить BB в этой игре. Максимум карту отожмут. Ставлю на победу BetBoom.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot