Получить
Реклама
scelp
scelp
4380.0
+15.23%

Прогноз и ставка на матч Team Liquid - Azure Ray

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.75
175 VRUR
4.0% от банка
+7%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?
Возможно интересно будет и в противостоянии Liquid и Azure Ray,так как победа по котировкам ожидается от европейского коллектива.Я же рискну угадать победу китайцев,не потому что они сильнее или слабее.
За Team Liquid конечно не удалось понаблюдать но буду отталкиваться от общей базы.В целом конечно коллектив очень сплочённый,особенно выделю линию саппортов а именно 4-ка boxi,очень хорош когда идёт игра тогда и у команды всё получается.Да и в целом по сезону у них начальные фазы не вызывали труда ,за исключением вроде бы как дрим лиги ,там был провал полный .Их главные проблемы возникают в плей-офф и в финалах.Пока команда без поражений ,это тоже сопутствует какому-то давлению .
По AR,скажу что когда команда заряжена на игру то она побеждает,вот проиграли пару серий на группе а в переигровках разнесли Quest и IG, причем по делу.Особенно выделю моменты в ключевых файтах ,после выкупов своевременное возвращения в драки и решило исход карт.Склоняюсь к трём картам этой серии,так как AR могут задать такой темп где соперник сдается уже на 20-ых минутах,но минус то что следующую карту они с легкостью отдают аппоненту.Поэтому 3-я карта как по мне лотерея из-за этого склоняюсь к сенсации 1-2.
robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Team Liquid - Azure Ray

Team Liquid
Azure Ray
Прогноз П2
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,3% от банка
ликвиды - азур рей
азур рей умеют обыгрывать ликвидов 2-1 у них по личкам в пользу китайцев, не знаю ликвиды мне не особо нравятся, куча карт в группе им просто дарили, команда точно хуже после замены зая, да и в целом как то в мики не хочется тут верить, китайцы как будто более интересны по игре, ланем один из сильнейших тренеров поэтому перепикать сложно, главное чтобы лоу не закидывал и тогда будет легко
Перейти к прогнозу
Team Liquid
Azure Ray
Прогноз П1
Кф 1.52
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка

Elite League. Плей-офф. Первый игровой день. Верхняя сетка. Четвертый матч игрового дня, он же завершающий этот игровой день и второй в верхней сетке. Не сказать что данная битва, как-то особо подогревается или выглядит прям топовым. Но очень интересно посмотреть на реальную силу этих двух команд, друг против друга. Западная Европа сыграет против Китая. Team Liquid встретится Azure Ray. 

Team Liquid

Данный коллектив из Западной Европы пока не проиграл ни одного матча на турнире, что на самом деле для Team Liquid немного неожиданный результат, мы все привыкли, что данная команда начинает играть только с нижней сетки плей-офф. А тут они начали играть сразу же с группового этапа. И то что они по итогу выиграли группу В, не должно становиться сенсацией, они реально смотрелись на голову сильнее всех других коллективов на этом турнире. Да, посмотрите вы со мной, но у них же четыре ничьи, значит ни о какой доминации и речи идти не может, но все же создается впечатление, что они не играли на свой максимум, почти во всех матчах, кроме как с BetBoom Team и Gaimin Gladiators, то есть против принципиальных соперников, в этих двух встречах они победили. Итог второго группового этапа для них три победы и четыре ничьи, счет по картам 10-4 и итоговое первое место в группе В, без всяких переигровках. 

Azure Ray

Коллектив из Китая вышел победителем из переигровок за верхнюю сетку. На самом деле, то что Azure Ray так высоко по итогам второго группового этап, аж на втором месте, неплохой успех данного коллектива, потому что пока, в новом составе они все равно воспринимаются как команда второго порядка, да должны выступать на лучших турнирах, но все равно их оценивают, как не самую сильную команду, поэтому выход из группы, а тем более в верхнюю сетку, данного коллектива воспринимается как реальный успех и это действительно очень хорошее выступление данного коллектива, как бы этот турнир не закончился, они уже минимум в топ-5,6, что безусловный успех. Группа А они закончили со счетом 8-6 по картам. У них три победы, две ничьи и два поражения, что по итогу их привело в переигровки, где они и стали победителями переиграв оппонентов из Китая и Ближнего Востока. 

Очные встречи

Между собой Team Liquid и Azure Ray провели четыре встречи. Один матч завершился победой коллектива из Западной Европы, один вничью и два остались за китайским коллективом. В этом году команды разделили победы, обе встречи прошли на BetBoom Dacha Dubai 2024. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Team Liquid, на победу коллектива из Западной Европы идет коэффициент 1.52, в тот момент, когда на победу Azure Ray коэффициент равен 2.55. И на самом деле, для меня это очень серьезная разница, в матчах равных команд, но даже так, я все равно тут вижу небольшое преимущество Team Liquid, в плей-офф они почти всегда играют лучше, чем в групповом этапе и если в группе они сыграли так хорошо, то что же будет уже в плей-офф, против команды, которая вышла туда, только через переигровки. 

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя scelp

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot