Получить
Реклама
Esht
Esht
1066.0
+6.69%

Прогноз и ставка на матч NRG - Mythic

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.21
5 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1210 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Групповой этап ESL NA. Встречаются две команды из США NRG и Mythic. 15 команд в группе, 10 из которых  выходят в плей-офф. 13-14 места сыграют в ESL RELEGATIONS. NRG после 12 игр занимают 5 место, Mythic сегодня сыграют 21 матч и пока идут на 4 позиции.

Игровая форма

NRG
Провели ротацию состава ребята, что не удивительно. Ведь результаты коллектива очень слабые для такого именитого тэга. На RMR SA не смогли выиграть ни одной игры и с треском вылетели. Уступили MIBR и Imperial.

Mythic
Для микса коллектив очень круто идет в последнее время. Парни на данный момент занимают 4 строчку в группе. 12 матчей ребята выиграли. А 8 проиграли.

Личные встречи

Четыре раза за последний год игграли эти коллективы между собой. Все встречи в свой актив записали NRG. Общий счет по картам 7-0 в пользу этой команды. Последний раз коллективы играли между собой почти 2 месяца назад, тогда со счетом 13-8 на de_overpass победили NRG.

Рейтинг команд

NRG на данный момент идут на 6 месте в США и занимают 69 строчку в мировом топе. Mythic на сегодняшний день занимают 8 строчку в США и 77 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Американцы из Mythic в рамках ESL Challenger League Season 45 North America проиграли 0-2 Strife и 1-2 Wildcard, а выиграли 2-1 у Limitless и 2-0 Snakes Den. На этом турнире со счетом 13-10 на de_ancient в стартовом матче обыграли ODDIK. Во второй встрече со счетом 3-13 на de_anubis отлетели от Imperial. NRG в рамках ESEA Autumn 2023 Cash Cup 6 North America выиграли 16-14 на de_mirage у Party Astttronauts и уступили 1-2 M80. На прошлом турнире могли пока что одолеть только Badass со счетом 16-14, но уступили 3-13 Liquid, 21-25 CompLexity и 8-13 Nouns. На этом турнире стартовали с поражения 2-13 на de_overpass от Imperial.

Тренды

Mythic :
Erik fl0m Flom - 1.49;
Austin Cooper Abadir - 1.34;
Nicholas hate Young - 1.32;
Cooper Trucklover86 Phelps - 1.24;
Ryan freakazoid Abadir - 1.10.
NRG :
Justin FaNg Coakley - рифлер состава с рейтингом 1.13;
Vincent Brehze Cayonte - рифлер состава со статой 1.15;
Josh oSee Ohm - снайпер состава со статой 1.16;
Jadan HexT Postma - рифлер состава с рейтингом 1.29;
Damian daps Steele - капитан команды со статой 1.04.

Иная информация

После провала на RMR Americas NRG провела ротацию в составе. Парни пригласили в коллектив бывшего чемпиона мира Timothy autimatic Ta.Damian daps Steele с позиции игрока пересел на место тренера. До этого Демьен тренировал сотав Liquid. Также состав покинул Justin FaNg Coakley. Его место занялColby u0027Walcou0027 Walsh.

Вывод

NRG после двух замен сильно прибавили и уверенно идут в группе на пятом месте, имея в запасе еще 16 игр. Мисики уже почти все свои матчи сыграли, но набранных очков для плей-офф скорее всего хватит. Сейчас парни просели по скиллу и врядли что-то противопоставят более сильному сопернику. Ставлю на NRG.

robot 16-04-2024, 04:35

Другие прогнозы на матч NRG - Mythic

NRG
Mythic
Прогноз П1
Кф 1.28
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,1% от банка

О матче

Турнир ESL Challenger League Season 47 North America. Призовой фонд турнира составляет 80 000 долларов. Участвует 16 команд. Турнир начинается с групповой стадии где в плэй офф пройдут 10 команд. Каждая команда должна сыграть с каждой - круговая система.

Игровая форма

НРГ сейчас также выглядят как обычная тир 2 команда, без каких либо крутых игроков и каких-либо поводов на выход на мажор. НРГ играет ужасно и последние 3 матча парни проиграли, хоть у команды и были сильные противники.
Коллектив мифических сейчас играет на неплохом уровне. Парни собрались и побеждают в каждом матче. Пока что не попадались на топ команды, но вот уже в этом матче для них будет небольшая проверка, смогут ли они одержать победу и перестрелять оппонента.

Личные встречи

Между собой команды встречались 4 раза. Сейчас счет по картам 7-0 между командами. В большинстве случаев карты заканчивались на тотал меньше. Но в последнее время обе команды играют нестабильно. Но учитывая то. что мифические не играли неделю, ожидаю от парней спада в игре. А вот НРГ наоборот набрали неплохую форму, которая позволит им обыграть своего соперника.

Рейтинг команд

В свою очередь, команда НРГ занимает 69 место по версии сайта ХЛТВ. Команда мифических занимает 77 место по версии сайта ХЛТВ.   Команды тир 2-3 турнира северной америки.  Принципиальные соперники по рейтингу.

Статистика

В этом турнире команда НРГ идет на 5 строчке в группе. Парни выиграли 9 матчей из 12 сыгранных. У коллектива мифические 10 побед из 20 матчей и идут на 4 строчке. Ожидаю от матча плотной игры. Между топ командами турнира. Матч не принципиален обеим командам.

Тренды

Рейтинг игроков команды НРГ: Brehze 1.15, HexT 1.28, FaNg 1.12, oSee 1.15, autimatic  1.21.
Рейтинг игроков команды мифичесикие: fl0m 1.07, Cooper 1.01, freakazoid 1.11, hate 1.02, Trucklover86 1.04.
Игроки команд примерно одинакового уровня. И поэтому ожидается плотная игра между командами.

Иная информация

НРГ собрали неплохой состав под руководством своего капитана. Игроки показывают неплохой контр страйк. Ожидаю от коллектива лучшую свою игру.
Коллектив мифических собрался совсем недавно из соло игроков с неплохой стрельбой, жду от парней топ 50 через две недели. В этом турнире он уже показали, что коллективы тир 3 сцены они могут обыгрывать с легкостью.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды НРГ. Так как по уровняю игры и стабильности команды они выглядят лучше. Мифические сейчас не играют на тир 2 уровень и им будет крайне сложно играть против коллектива НРГ. Ожидаю легкую победу от фаворита данного матча.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot