Получить
Реклама
Esht
Esht
1048.0
+6.11%

Прогноз и ставка на матч KOI - BLEED

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.83
5 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд плей-офф закрытой квалификации. Встречаются две команды из Европы KOI и BLEED. Победитель этого матча выйдет в четвертьфинал турнира, где сыграет с сильнейшим из пары SAW/Sampi, а проигравший коллектив вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

KOI
Очень слабо выглядят парни с тех пор, как сенсационно пробились на Мейджер. Проиграли вдрызг четыре матча в ряд. В том числе крайнюю встречу на этом турнире 0-2 EYEBALLERS.

BLEED
Состав в теории сильный, но не хватает команде стабильности. Победы чередуются с поражениями. За последние семь матчей в парни выиграли 6 игр (3 в ряд) и проиграли 3.

Рейтинг команд

BLEED смогли сходу квалифицироваться в топ 100 и на сегодняшний день идут на 41 строчке мирового топа. KOI на сегодняшний день занимают 32 строчку в рейтинге от портала HLTV, вылетев три месяца назад из топ20.

Статистика

BLEED на ССТ начали с победы над BIG со счетом 2-0, затем переиграли Young Ninjas со счетом 2-0, в следующем матче со счетом 2-0 были сильнее Rebels и в крайней игре переиграли 2-1 BetBoom. KOI в стартовой игре на Мейджере уступили со счетом 4-13 на de_nuke SAW, а во втором матче снова на de_nuke проиграли со счетом 12-16 ENCE.

Тренды

BLEED :
Vladan VLDN Radevic - рифлер команды с рейтингом 1.09;
Cai CYPHER Watson - рифлер состава со статой 1.12;
Tsvetelin CeRq Dimitrov - снайпер коллектива со статистикой 1.10;
Hampus hampus Poser - капитан команды со статой 1.15;
Josef faveN Baumann - хелпующий игрок с рейтингом 1.15.

KOI :
Renato stadodo Gonçalves - снайпер команды с рейтингом 1.06;
David dav1g Granado Bermudo- капитан коллектива со статистикой 1.02;
Adam adamS Marian - рифлер команды с рейтингом 1.13;
Tiago JUST Moura - рифлер коллектива со статой 1.06;
Alejandro mopoz Fernández-Quejo Cano - хелпующий игрок с рейтингом 1.15.

Вывод

BLEED в матче с SINNERS показали, что нельзя их недооценивать. KOI же после успеха на RMR лихорадить. Не показывает стабильную игру команда, порой проигрывая более слабым соперникам. Я жду в этой игре размен пиками, потому что по мап пулу команды немного разные. Ставлю на тотал больше 2.5 по картам.

robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч KOI - BLEED

KOI
BLEED
Прогноз П1
Кф 1.74
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Турнир Thunderpick World Championship 2024 EU Closed Qualifier 1. Призовой фонд в 25 000 долларов и выход на тандер пик с 1 места. Проходит онлайн с 1 по 22 апреля 2024 года. Участвуют 32 команды. Турнир проходит в сетке из 32 команд без шанса на проигрыш. 1/32 турнира тир 2 сцены с присутствием тир 1 команд.

Игровая форма

Коллектив КОИ сейчас играли в параллели тир 2 турнир и не без проблем для них даются победы над тир 2-3 командами. Форма команды желает быть лучшей. В этом турнире парни также идут не очень круто, как могли бы. Так что игра у испанцев не идет.

Рейтинг команд

26 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда КОИ. 41  место по версии сайта ХЛТВ занимает команда блеед. 
Команды находятся в одном диапазоне рейтинге - тир 2 команды. Ожидаю плотную борьбу между коллективами.

Статистика

В этом турнире команды играют свой второй матч. Обе команды сейчас неплохо выглядят.  Блеед успели сыграть пару матчей, но уже в них команда смотрелась неплохо для тир 2 сцены, но тут противник серьезный. И в ряд ли Блеед что-то смогут против такой команды.

Тренды

Рейтинг игроков команды КОИ: JUST 1.08, stadodo 1.07, dav1g 1.03, mopoz 1.18, adamS 1.13,
Рейтинг игроков команды блеед: hampus 1.08, CeRq 1.12, faveN 1.14, CYPHER 1.09, VLDN  1.07.
Игроки команд примерно равного уровня. Обе команды тир 2 сцены.

Иная информация

В свою очередь КОИ не показывает таких результатов, парни играют свою игру - стабильную тир 2 команды. Ожидаю тут равную и плотную борьбу, так как первый матч и каждая команда будет набирать форму и приходить в себя.
Команда блеед собралась совсем недавно и уже показывает неплохие результаты. Команда собралась на основе и под руководством хампуса - бывшего игрока НИП. Когда-то хампус и компания в свое время забирал мажоры. Так что он очень опытный. Ожидаю плотный мачт от команд.

Вывод

В итоге, ставлю на победу КОИ в данном матче. Оба коллектива стабильные тир 2 команды, но КОИ в последних матчах показывает крутую игру и классный перфоманс в своих действиях командой. Блеед же просто играют не слишком сильно. Так что ожидаю победу от КОИ.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot