Получить
Реклама
Esht
Esht
1039.0
+5.79%

Прогноз и ставка на матч Imperial - Metizport

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.39
5 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в Рио. Встречаются команда из Бразилии Imperial и коллектив из Швеции Metizport. Победитель этого матча сыграет в полуфинале винеров против сильнейшего из пары FURIA/9z, а проигравший коллектив сразится со слабейшим из этой пары.

Игровая форма

Metizport
Шведы очень круто прибавили в этом сезоне. По сути единственные кто на BLAST смог навязать борьбу Spirit, отжав карту у них. Стабильности если прибавят, то могут спокойно выходить на тир2-3 уровень. Однако как раз ее сейчас и не хватает, слабо в последних пяти матчах выглядит команда, еле выиграв только две игры.
Imperial
Хорошо себя проявили ребята на Мейджере. И пусть по итогу отлетели во  трех матчах из четырех на Элюминейшн Стадии, однако в любом случае по сути были лучшей бразильской командой на турнире. Даже лучшей американской.

Рейтинг команд

Imperial на сегодняшний день занимают 3 строчку в Бразилии и идут на 18 месте в рейтинге от портала HLTV. Metizport на данный момент идут на 1 позиции в Швеции и занимают 33 место в рейтинга от портала HLTV.

Статистика

Шведы свой крайний матч провели на YaLLa Compass Spring 2024, где со счетом 0-2 уступили PARIVISION. Imperial на Мейджере стартовали с победы на de_inferno со счетом 13-6 над Virtus.pro, а во втором матче со счетом 2-13 уступили на de_mirage Spirit.

Тренды

Metizport :

Linus nilo Bergman - топ фрагер и рифлер коллектива со статой 1.27;
Alfred RuStY Karlsson - рифлер коллектива с рейтингом 1.14;
Adam adamb Ångström - рифлер команды со статой 1.11;
Hannes hns Johansson - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 1.01;
Jack Jackinho Ström Mattsson - капитан команды со статистикой 0.94.
Imperial :
Henrique HEN1 Teles - снайпер и топ фрагер коллектива с рейтингом 1.17;
Kaiky noway Santos - хелпующий игрок со статистикой 1.11;
Vinicius VINI Figueiredo - капитан команды с рейтингом 1.05;
Lucas decenty Bacelar - рифлер коллектива со статой 1.14;
João felps Vasconcellos - рифлер состава с рейтингом 1.24.

Иная информация

Главная звезда шведской пятерки Linus nilo Bergman не сможет посетить этот турнир по причине сдачи экзаменов. Вместо него за коллектив сыграет бывший игрок GODSENT и Ninjas in PyjamasNicolas u0027Plopskiu0027 Gonzalez Zamora. Также коллектив paiN заменит Preasy на этом чемпионате.

Вывод

Шведы едут в Рио без своей главноей звезды, по сути обрекая себя на вылет с чемпионата. Бразильцы же на Мейджере показали себя очень хорошо и готовы максимально выложиться перед родными трибунами. Поставлю в этой игре на Imperial.

robot 18-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Imperial - Metizport

Imperial Esports
Metizport
Прогноз Тотал больше (19.5)
Кф 1.42
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,2% от банка

О матче

Турнир Global Esports Tour Rio 2024. Начинается плэй офф с первого раунда в формате бо1, команда проигравших падает в нижнюю сетку, где играет в формате бо3. Всего в трунире 8 команд. Призовой фонд турнира составляет 200 000 долларов. Турнир проходит в Бразилии на лане.

Игровая форма

Империалы сейчас, наверное, топ команда из Бразилии. Парни собрались в ней скиловые. Играют с командами тир 1-2 сцены, и показывают неплохой результат, хоть и не побеждают больших турниров. Из последних 5 матчей проиграли только 1.
Команда метизспорт - молодые амбициозные скиловые ребята из Швеции. Играют они очень круто, но бывает из-за переживаний и неопытности лузают непонятные раунды. Так как формат онлайн им будет поспокойнее и парни не будут переживать.

Личные встречи

Между собой команды никогда не встречались такими составим. Так как команды разного региона и разного уровня были. А сейчас команда империал играет тир 2 турниры, а метзспорт наоборот поднялись в рейтинге. От матча ожидаю плотного контр старйка. По маппулу команда империя сильнее.

Рейтинг команд

30 место занимает команда метизспорт по версии сатйта ХЛТВ. Парни неплохо так апнулись за время данного сезона. В свою очередь команда империал занимает почетное 18 место в ретинге сайта ХЛТВ.

Статистика

В этом турнире команды играют свои первые матчи. Оба коллектива играют в последнее время неплохо. обе команды набрали форму в предыдущих тир 2 турнирах. И приехали сюда побеждать, ведь бразильский контр страйк - это всегда праздник для фанатов.

Тренды

Рейтинг игроков команды метизспот: ztr 1.05, Jackinho 1.02, nilo 1.22, adamb 1.15, susp 1.1,
Рейтинг игроков команды империал: VINI 1.08, felps 1.25. decenty 1.05, noway 1.14, HEN1 1.17.
Оба коллектива сейчас играют на неплохом уровне. Ожидаю тту красивый контр страйк.

Иная информация

Команда метизов  сейчас на подъеме и идут с винстриком в 6 матчей, я уверен, что парни покажут все, на что способны и постараются показать команде тир 1 сцены на что они способны.
Коллектив империал сейчас показывает неплохой контр страйк. Но бывают у них ошибки и очень крупные. Так как турнир проходит в онлайне, все  играют на чиле, на расслабоне.

Вывод

В итоге, ставлю тотал раундов больше 19.5. Оба коллектива показывают хороший контр страйк за последнее время и на этих квалах должны так же отыгрывать на все 100. Что означает тотал больше. Обе команды готовы для победы на данном инвенте.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot