Получить
Реклама
Esht
Esht
1034.0
+5.79%

Прогноз и ставка на матч FURIA - 9z

Прогноз: Тотал больше (20.5) с коэффициентом 1.60
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в Рио. Встречаются команда из Бразилии FURIA и коллектив из Южной Америки 9z. Победитель этого матча сыграет в полуфинале винеров против сильнейшего из пары Imperial/Metizport, а проигравший коллектив сразится со слабейшим из этой пары.

Игровая форма

9z
Пока ребята сыгрываются. В этом сезоне 2х игроков подписали. Результаты немного просели, но не критично. За январь проиграли 4 матча, а выиграли 12. Плюсом отобрались в Китай на IEM, на котором вылетели после двух поражений.
FURIA

Начали ребята на удивление неплохо после своего фиаско на Мейджере. Смогли взять реванш у Lynn Vision со счетом 13-9, а во второй игре чуть было MOUZ не дожали, но не хватило и в итоге 1-2 уступили. Так же и  нне хватило в крайней игре против Heroic.

Личные встречи

Два раза встречались эти коллективы между собой в этом году. Счет равный 1-1. Общий счет по картам 3-2 в пользу FURIA. Последний раз команды играли между собой в конце февраля, тогда в равной борьбе со счетом 2-1 победили парни из 9z.

Рейтинг команд

FURIA на сегодняшний день идет на 1 месте в Бразилии и на 14 позиции в рейтинге от портала HLTV. 9z на сегодняшний день идут на 7 месте в Южной Америке и на 43 позиции рейтинга от портала HLTV.

Статистика

FURIA в первом матче на de_ancient играли против Lynn Vision и выиграли со счетом 13-9, а во второй игре в равной борьбе со счетом 1-2 уступили MOUZ. 9z в стартовом матче бились против команды FaZe. И если на своем пике de_nuke южно-американцам удалось взять 14 раундов, то уже на выборе европейцев de_inferno парни отлетели 3-16. Во второй встрече парни 0-2 проиграли Imperial. В третьей игре выиграли 2-0 у M80. В предпоследнем матче выиграли 2-0 у Apeks. В последней игре парни 2-1 одолели 5yclone.

Тренды

FURIA :
Kaike KSCERATO Cerato - рифлер состава с рейтингом 1.16;
Yuri yuurih Santos - рифлер коллектива с рейтингом 1.13;
Gabriel FalleN Toledo - снайпер и капитан команды со статой 1.10;
Andrei arT Piovezan - второй снайпер и хелпующий игрок команды со статистикой 1.01;
Marcelo chelo Cespedes - рифлер состава с рейтингом 1.04.

9z :
Matias HUASOPEEK Ibañez Hernandez - рифлер коллектива со статистикой 0.98;
Franco dgt Garcia - рифлер команды со статистикой 1.16;
Antonio MartinezSa Martinez - снайпер коллектива с рейтингом 1.09;
Nicolás buda Kramer - хелпующий игрок состава со статой 0.97;
Maximiliano max Gonzalez - капитан команды с рейтингом 0.92.

Иная информация

Ходят слухи, что вероятнее всего на этом турнире в составе FURIA случится перестановка. Andrei arT Piovezan покинет коллектив, и на его место придет игрок молодежной академии клуба Kayke '⁠kye⁠' Bertolucci. Изменения назревали давно. Ведь коллектив за почти два сезона смог выиграть лишь тир2-3 трофей в Финляндии.

Вывод

Бразильцы скорее всего выступят на турнире с новым игроком, что на первых порах может принести как улучшение результатов, так и их ухудшение. Коллективы дважды играли между собой в этом году, проведя 5 карт, на 3 из которых был пробит минимальный тотал. Поставлю на тотал 20.5 больше в этой игре.

robot 19-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч FURIA - 9z

FURIA
9z
Прогноз Тотал больше (20.5)
Кф 1.60
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Турнир Global Esports Tour Rio 2024. Начинается плэй офф с первого раунда в формате бо1, команда проигравших падает в нижнюю сетку, где играет в формате бо3. Всего в трунире 8 команд. Призовой фонд турнира составляет 200 000 долларов. Турнир проходит в Бразилии на лане.

Игровая форма

9з сейчас не показывают какой-то сверх игры, но по скилу и командных действиях, команда сильно импрувнулась и наконец-то могут стрелять на топ уровне. И ожидаю от этого матча равной игры и плотных замесов.
FURIA за последние 6 матчей до копенгагена выиграли1 матч, против команды тир 2 сцены. Парни очень не уверенно играют, и вряд ли они покажут свою лучшую игру. Коллектив под руководством фолена не готов.

Личные встречи

Между собой команды встречались 2 раза и счет по картам сейчас 3-2 в пользу команды фурия. В последнем матче этого года команда 9з обыграла фурию со счетом 2-1 на картах мираж и эншент и проиграли на нюке. Так что фурия не такая и непобедимая команда.

Рейтинг команд

Команда 9з занимает почетное 43 место в рейтинге сайта ХЛТВ. 14 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда фурия. Разный уровень команд в этом матче. фурия - тир 1 сцена, 9з - тир 2 сцена.

Статистика

В этом турнире команды играют свои первые матчи. Оба коллектива играют в последнее время неплохо. обе команды набрали форму в предыдущих тир 2 турнирах. И приехали сюда побеждать, ведь бразильский контр страйк - это всегда праздник для фанатов.

Тренды

Рейтинг игроков команды FURIA: yuurih 1,03, kye  0.97, KSCERATO 1.13, chelo 1.01, FalleN 0.96.
Рейтинг игроков команды 9з:  dgt 1.2, max 1.05, MartinezSa 1.23,  HUASOPEEK 1.04, buda 0.94,
Игроки команды фурия сейчас выглядят стабильнее и скиловее своего оппонента.

Иная информация

Команда FURIA отдыхала 2 недели и готовилась к мажору в Копенгагене. Ожидаю от них уверенную игру как и на отборах сюда. Ведь команда выиграла отборочный турнир заняв 1-2 место.
Команда 9з по своему скилу больше напоминают нестабильный коллектив. Слишком много в их игре брака и всего прочего. Команда может обыграть только тир 2 команды, с тир  1 командами у них нет шансов.

Вывод

В итоге, ставлю на тотал по раундам больше 20.5. Так как бразильская команда фурия очень нестабильная и вряд ли смогут обыграть закрыть мотивационных 9з без шансов, так что 9з должны дать отпор и победить на этой карте, но как минимум жду от них 8 раундов. А фурия свои 8 возьмет.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot