Получить
Реклама
Esht
Esht
1027.0
+6.78%

Прогноз и ставка на матч MIBR - OG

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
5 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в Рио. Встречаются команда из Бразилии MIBR и коллектив из Европы OG. Победитель этого матча сыграет в полуфинале винеров против сильнейшего из пары paiN/Monte, а проигравший коллектив сразится со слабейшим из этой пары.

Игровая форма

OG
Критиковал я этих ребят, однако на прошедшем BLAST парни показывали хороший КС. Сначала зачехлили CompLexity в стартовой встрече 2-1, а во втором матче на двух картах вынесли Heroic. Правда потом 0-2 SAW уступили, а уже на текущем чеммпионате 0-2 проиграли Aurora. Но снова смогли собраться и дойти до финала.

MIBR
Прямо сейчас у коллектива 15 побед к ряду. Да, все матчи выигранны в своем регионе, но все же коллектив сейчас выглядит очень круто, а Южная Америка уже давнно стала вторым по силе регионе в мире. В последних матчах обыгрывали 2-0 своего соперника и 2-1 Imperial.

Рейтинг команд

OG вылетели из 20ки лучших команд по итогу прошлого года и заняли 34 позицию в рейтинге от портала HLTV. MIBR на данный момент занимают 5 строчку в Бразилии и идут на 30 месте в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

MIBR в рамках ESL Challenger League Season 47 South America со счетом 2-0 выиграли Sharks, 2-0 победили ODDIK и снова со счетом 2-0 переиграли Case. OG в первой игре проиграли 5-13 на de_ancient Apeks, во втором матче на de_vertigo со счетом 13-9 были сильнее Preasy. В крайней встрече парни 11-13 на de_inferno проиграли ECSTATIC.

Тренды

OG :
Mădălin-Andrei MoDo Mirea - снайпер состава с рейтингом 1.06;
Nikita HeavyGod Martynenko - рифлер коллектива с рейтингом 1.12;
Maciej F1KU Miklas - рифлер состава со статистикой 1.03;
Nils k1to Gruhne - рифлер коллектива с рейтингом 1.02;
Bram Nexius Campana - капитан состава со статой 0.98.

MIBR :
Rafael saffee Costa - снайпер состава со статистикой 1.04;
Raphael exit Lacerda - рифлер коллектива со статой 1.05;
Felipe insani Yuji - рифлер команды с рейтингом 1.15;
André drop Abreu - хелпующий игрок состава со статистикой 1.14;
Breno brnz4n Poletto - капитан команды с рейтингом 1.05.

Вывод

Мибры показавыют отличные результаты после провала на RMR. OG провели замену и смогли добраться до финала Skyesports. Но пока что видно, что коллективу предстоит много работы. Я думаю, что в домашнних стенах MIBR должны побеждать. На них и поставлю.

Теплотрасса 19-04-2024, 09:49

Другие прогнозы на матч MIBR - OG

MIBR
OG
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка

О матче

Турнир Global Esports Tour Rio 2024. Начинается плэй офф с первого раунда в формате бо1, команда проигравших падает в нижнюю сетку, где играет в формате бо3. Всего в трунире 8 команд. Призовой фонд турнира составляет 200 000 долларов. Турнир проходит в Бразилии на лане.

Игровая форма

МИБР сейчас набрали сумасшедшую форму, парни играют на уровень тир 1 сцены и до сих пор не играют тир 1 турниры, может быть это и правильно. . Коллектив МИБР после длительного перерыва играет очень круто.
ОГ команда тир 2 турнира, последние матчи проводят не очень хорошо, результатов от них не видно уже давно. Вряд ли они покажут топ контр страйк в этом матче. У команды есть небольшие проблемы внутри команды.

Рейтинг команд

30 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда МИБР. В свою очередь, команда ОГ занимает 34 место по версии сайта ХЛТВ. МИБР возвращаются и пытаются пробиться хотя бы в топ 10.

Статистика

В этом турнире команды играют свои первые матчи. Оба коллектива играют в последнее время неплохо. обе команды набрали форму в предыдущих тир 2 турнирах. И приехали сюда побеждать, ведь бразильский контр страйк - это всегда праздник для фанатов.

Тренды

Рейтинг игроков команды МБИР: exit 1.05, saffee 1.04, insani 1.15, drop 1.14, brnz4n 1.05,
Рейтинг игроков команды ОГ: F1KU 0.98, MoDo 1.01, Nexius 0.98, k1to 0.91, HeavyGod 1.15,
Игроки команды МИБР выглядят более опытными и скиловыми ребятами.

Иная информация

МИБР вернулись после отдыха и показали контр страйк не лучшего уровня. Но сейчас они вошли во вкус и начинают набирать форму. идут с винстриком в 13 матчей.
У команды ОГ имеются проблемы в игре. Вряд ли точечными исправлениями можно убрать эти ошибки и проблемы. Пора бы уже реворкать состав.

Вывод

В итоге, поставлю на победу команды МИБР. Парни тир 1 сцен и думаю они будут тут побеждать, так как других турниров у ребят нет. И чтобы набрать форму и встать в нужное русло необходимо играть. ОГ это та команда, которую можно и нужно обыгрывать.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot