Counter-Strike 2. IEM. Атланта. Плей-офф. Матч из 3-х карт
Natus Vincere
2 : 1
Завершен
Vitality
(11:13, 13:11, 13:3)
Natus Vincere
Vitality
1
3.90
2
1.26
Прогноз и ставка на матч Natus Vincere - Vitality
1.89
ФОРА2 (-1.5)
-3.8%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. IEM. NaVi - Vitality.
Нави не без проблем вышли в плей-офф, отлетели от Легаси, постоянно выпадает Им, игра не идёт. Виталити в свою очередь отлетели от ББ, но после этого собрались, и Французы сейчас очень злые, и хотят реабилитироваться. У Виталити приличный маппул, стабильно отыгрывает Ропз, который способен брать клатчи, очень хорош Зайву, который всегда готов подтащить коллектив с авп. Думаю что Виталити не будут сегодня затягивать, и в сухую закроют Нави.
Всем удачи!
Нави не без проблем вышли в плей-офф, отлетели от Легаси, постоянно выпадает Им, игра не идёт. Виталити в свою очередь отлетели от ББ, но после этого собрались, и Французы сейчас очень злые, и хотят реабилитироваться. У Виталити приличный маппул, стабильно отыгрывает Ропз, который способен брать клатчи, очень хорош Зайву, который всегда готов подтащить коллектив с авп. Думаю что Виталити не будут сегодня затягивать, и в сухую закроют Нави.
Всем удачи!
robot, 16 мая, 04:35