Counter-Strike 2. IEM. Атланта. Плей-офф. Матч из 3-х карт
BB Team
0 : 2
Завершен
Natus Vincere
(8:13, 6:13)
BB Team
Natus Vincere
1
3.30
2
1.33
Прогноз и ставка на матч BB Team - Natus Vincere
2.92
П1
-4%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. IEM. BB Team - NaVi.
Нави вчера обыграли Виталити, но там сами Виталити бросили играть, видно что коллектив сильно устал, и Нави тупо повезло, ничего сверхъестественного они не показали. ББ так же обыграли Виталити, но более свежих, и странно их видеть андердогом. ББ видно что заряжены, у Россиян приличный маппул, стабильно отыгрывает Фламус, который способен брать клатчи, есть Зорте, который может подтащить коллектив с авп. Считаю что ББ могут одержать победу сегодня, и выйти в гранд финал.
Нави вчера обыграли Виталити, но там сами Виталити бросили играть, видно что коллектив сильно устал, и Нави тупо повезло, ничего сверхъестественного они не показали. ББ так же обыграли Виталити, но более свежих, и странно их видеть андердогом. ББ видно что заряжены, у Россиян приличный маппул, стабильно отыгрывает Фламус, который способен брать клатчи, есть Зорте, который может подтащить коллектив с авп. Считаю что ББ могут одержать победу сегодня, и выйти в гранд финал.
robot, 17 мая, 02:35