Получить
Реклама

Уондерерс ВС - Мельбурн Сити

ivangurej
ivangurej /5
3802.0
+29.89%

Прогноз и ставка на матч Уондерерс ВС - Мельбурн Сити

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.04
190 VRUR
5.0% от банка
+5,2%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Кефы наверняка изменятся ближе к матчу. Мельбурн Сити топовый клуб в Австралии, но в этом году команда может провалится. Сегодня они выиграли у Перта 8-0. Тем самым сократив отставание от Уондерерса до одного очка и следующая встреча как раз между ними. Кстати последнюю личку Сити выиграл у Уондерерс 7-0. Сейчас не нужен такой разгром, нужна просто обычная победа с любым счетом.
robot 20-04-2024, 11:03

Другие прогнозы на матч Уондерерс ВС - Мельбурн Сити

Western Sydney Wanderers
Melbourne City
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
За два тура до конца регулярки команды решают вопрос попадания в плей-офф. Сити отстает от своего соперника на одно очко. Теперь надо побеждать и даже ничья не устроит Сити. В последнем туре соперники у команд не равны по силам. У Урнлерес Виктори, но те уже решили вопрос с поей-офф и могут готовится, а у Сити предпоследняя команда. Так что этот матч приобретает огромное значение. Считаю Сити должен решать вопрос с выходом в поей-офф.
Перейти к прогнозу
Уондерерс ВС
Мельбурн Сити
Прогноз П2
Кф 2.10
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Ранний завтрашний матч и поэтому сделаем ставку сегодня. Соперники расположились рядом и разница между ними всего одно очко. Но это существенно, поскольку именно это очко разделяет команды от попадания в плей-офф. Хозяева там, а вот Сити рискует провалить сезон окончательно. Но все в их руках, для этого просто надо побеждать в этом матче и в следующем предпоследнюю. Все вполне осуществимо.
Перейти к прогнозу
Western Sydney Wanderers
Melbourne City
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Последняя личка осталась за Мельбурн Сити 7-0. Сегодня Сити выиграл 8-0. Так что с голами у них все хорошо, но такое бывает нп всегда. Сити приперт к стенке и даже ничья их не устроит и поэтому будут играть только на победу. А значзначит рисковать, чем может воспользоваться соперник, а значит Сити точно одного гола будет мало и значит вполне можем рассчитывать в этом маиче на два и более голов а исполнении Сити.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot