Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /5
3431.0
+29.89%

Прогноз и ставка на матч Western Sydney Wanderers - Melbourne City

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.77
172 VRUR
5.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Последняя личка осталась за Мельбурн Сити 7-0. Сегодня Сити выиграл 8-0. Так что с голами у них все хорошо, но такое бывает нп всегда. Сити приперт к стенке и даже ничья их не устроит и поэтому будут играть только на победу. А значзначит рисковать, чем может воспользоваться соперник, а значит Сити точно одного гола будет мало и значит вполне можем рассчитывать в этом маиче на два и более голов а исполнении Сити.
robot 20-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Western Sydney Wanderers - Melbourne City

Western Sydney Wanderers
Melbourne City
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.73
Сумма 92.6% от банка
Проигрыш -92,6% от банка
Встреча команд соседей занимающих 6 и 7 места с интервалом в 1 очко после 25 туров. обе команды борются за место в первой 6-ке и эта встреча очень важная сегодня для каждого из клубов.При этом текущая форма на уровне 50% набранных очков также у каждой команды, в очных играх небольшой перевес за МС, но сегодня верю в хозяев поля которые не имеют права проигрывать и должны брать хотя бы очко, а лучше сразу 3.
Перейти к прогнозу
Уондерерс ВС
Мельбурн Сити
Прогноз ТБ (3.25)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
Осталось сыграть два тура А у данных команд ничего пока что ещё не решено, в плане продолжения участия и попадания в плей-офф . пока что первая команда опережает горожан на одно очко, Но это как сами понимаете после данного поединка всё может кардинально поменяться. У гостей и забито побольше и пропущена поменьше, по этим показателям они конечно превосходят хозяев только вот именно в гостях то есть не на своей арене Мельбурн выступает очень неуверенно, два поражения с одинаковым счётом 2-1 поставили под сомнение их участие в играх на вылет, но именно с данной командой в марте месяце они устроили неплохое шоу, тогда горожане забили им семь безответных, думаю в данном поединке букмекеры ведут гостей фаворитами в принципе резонно , А если мы посмотрим результаты первой команды, то В крайних пяти играх у них неизменно проходят такие показатели как обе забьют и тотал больше 2,5, думаю и в данном поединке мы не будем скучать. Предлагаю сделать ставку на то что уж как минимум три гола мы здесь увидим при любых раскладах.
Перейти к прогнозу
Уондерерс ВС
Мельбурн Сити
Прогноз П2
Кф 2.10
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Ранний завтрашний матч и поэтому сделаем ставку сегодня. Соперники расположились рядом и разница между ними всего одно очко. Но это существенно, поскольку именно это очко разделяет команды от попадания в плей-офф. Хозяева там, а вот Сити рискует провалить сезон окончательно. Но все в их руках, для этого просто надо побеждать в этом матче и в следующем предпоследнюю. Все вполне осуществимо.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot