Получить
Реклама

Ислочь - Шахтер Солигорск

alexUD
alexUD
3654.0
+21.91%

Прогноз и ставка на матч Ислочь - Шахтер Солигорск

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.75
110 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Попробую ещё раз заиграть ОЗ в матче Ислочи. По Ислочи ничего не поменялось: команда быстрая, нацелена на активную игру, без академичного владения мячом. Стараться забить будут, думаю забьют, т.к. у Шахтера ещё посвистывает в обороне. Шахтёр не очень понравился в первом туре, но у них есть Ахмеди, и любой стандарт несёт опасность. Ну и отсиживается в обороне - не будут, думаю игра будет довольно быстрая с нацеленностью на ворота от обеих сторон.
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Ислочь - Шахтер Солигорск

Ислочь
Шахтер Солигорск
Прогноз П1
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ислочь - Шахтёр Солигорск победа 1
Разочарован в Батэ( столько моментов хороших ну без голов
Тут встреяается Ислочь команда которая в прошлом году заняла 4 место в чемпионате Беларуси и с тех пор команда еще и усилилась,да даже усилилась на днях нападающим который феерил в Динамо Брест Александром Шестюком,а вот у Шахтёра можно сказать прошлогодний дубль Ахмеди)
Перейти к прогнозу
Ислочь
Шахтер Солигорск
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 3.40
Сумма 4.7% от банка
Проигрыш -4,7% от банка
8.Ислочь 1 0 1 0 1-1 1
16. Шахтер 1 1 0 0 1-0 -17

Ислочь в этом году имеет отличную возможность побороться как минимум за четвертое место а это дает им шанс поиграть в Еврокубках. В первом туре они сыграли результативную ничью с крепким Брестом а значит нельзя результат этого матчи записать в пассив. Шахтер играет своей молодежь плюс несколько дядек так как у клуба долги и на них весит трансферный бан. Вроде были в списке интересные ребята но увы. А еще очковый штраф не сильно хорошо влияет на владельцев клуба чтоб погасить долги. Думаю увидим равный матч, но Ислочь имеет куда более симпатичный состав и за счет качества нескольких игроков должны сделать результат.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя alexUD

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot