Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Интер Милан - Реал Сосьедад

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.92
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник «Интер» в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» примет «Реал Сосьедад». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Интер»: Зоммер, Бастони, Ачерби, Димарко, Аугусто, Мхитарян, Чалханоглу, Фраттези, Куадрадо, Санчес, Тюрам.

«Реал Сосьедад»: Алекс, Траоре, Пачеко, Ле Норман, Тирни, Туррьентес, Субименди, Мерино, Кубо, Умар, Захарян. 

«Интер»

«Интер» набрал 11 баллов и по дополнительным показателям занимает 2 место в группе. В прошлом туре была зафиксирована ничья с «Бенфикой» 3:3. Главный тренер Симоне Индзаги использовал расстановку 4-3-3. В национальном первенстве Италии команда занимает первую строчку, набрав 38 очков. На выходных «Интер» обыграл на своем поле «Удинезе» со счетом 4:0. На данный момент у миланцев серия из 13 матчей без поражений, коллектив прекрасно выглядит дома и с начала сезона уступил всего в одно матче. Практически решен вопрос с подписанием нового контракта с Мартинесем. В «Интере» Лаутаро играет важную роль и через него идут все атаки коллектива.      

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» – неожиданный лидер лигочемпионской группы, баски набрали 11 очков в 5 турах. Главный тренер Иманол Альгуасил использует схему. На выходных баски одержали разгромную победу со счетом 3:0 на выезде над «Вильярреалом». Впервые в этом сезоне результативным действием отметился россиянин Захарян, он вполне может выйти в стартовом составе в матче в Италии. В команде большое количество травмированных футболистов, часть игроков сейчас переживают предсказуемый спад. Интересно как «Реал Сосьедад» в этот раз пройдёт важный отрезок сезона, ведь у клуба не самая длинная скамейка для ротации.   

Очные встречи

Соперники провели между собой 3 встречи, одержав по одной победе. В первом круге в Испании была зафиксирована ничья 1:1. итальянцы сравняли счет за несколько минут до финального свистка и большую часть матча отбивались от атак хозяев. 

Прогноз на матч «Интер» – «Реал Сосьедад»

Учитывая практически товарищеский характер встречи, где тренерам трудно дать мотивацию своим подопечным, можно ожидать здесь атакующий футбол. Рекомендованная ставка – ОЗ. 

Прогноз на тотал забитых голов

Обе команды с большой долей вероятности выставят экспериментальные составы, клубы выполнили задачу по выходу в плей-офф. Жду много забитых голов и веселый бесшабашный футбол с большим количеством моментов.           

robot 13-12-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot