Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /5
3061.0
+5.85%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Пенальти будет: Да с коэффициентом 2.30
153 VRUR
5.0% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Попробуем взять пенальти. В прошлой игре было забито пять голов и пенальти не было. Матч между принципиальными соперниками и нервозность точно будет присутствовать. Класс игроков обеих команд позволяет решать индивидуально задачи. Можно было бы рассмотреть статистику по пенальти у рефери, но то больше играло бы например в группе, а здесь преобладать эмоции будут. Почему бы и удалению не быть.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток
Хочу рассмотреть ответный матч 1/4 финала ЛЧ Барселона - ПСЖ

Еще в первом матче фаворитом этой встречи я ставил Париж, так как последний раз в 2021 году на данной стадии он выбил Каталонский клуб из турнира, но пересмотрев первую встречу неделю назад, я был очень удивлен, Барселона будучи играя в гостях смогла не то что выиграть данный матч но и превосходно доминировала по опасным моментам всю игру.

Сейчас матч будет проходить дома у Барселоны, и я жду такой же уверенный настрой на игру как это было в гостях со страховкой ставки на возврат в случае голевой ничьи.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +18,6% от банка
тут короче варик почти нереальный,на а чё непопробовать. кэфчик под 5 это самый сок.париж в прошлом матче 2 гола положила за 5 минут.молодняк барсы в защите вообще необкатан, одна ошибка на таком уровне и гг. то что париж выиграет сомнений вобще нету но могут два положить и закрыть все вопросы в основое время. а там барса поплывёт и уже 0 шансов будет на чё либо.даже тренер парижа уверен что его ребята победят,я того же мнения.дубль мбаппе и гол дембеле. 3-1 в пользу парижа вангую.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.20
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +11,2% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Плей-офф, 1/4 финала, ответный матч. В Париже Барселона выиграла 3-2. 2. В этой паре считаю фаворитом французов, так как у них лучший игрок мира в составе, плюс акцент именно на лигу чемпионов. 3. Им надо выигрывать сегодня, чтобы как минимум уйти в дополнительное время. Барса в этом сезоне не впечатляет, играет матч хорошо, матч плохо. Играем!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot