Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бристоль Сити - Рединг

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Что вам первое приходит на ум, когда вы слышите слово «Англия»? Конечно же это футбол. Английский футбол – это неотъемлемая часть их культуры. Уже завтра начнётся тридцать девятый тур Чемпионшипа. В пять часов вечера по московскому времени на поле стадиона «Эштон Гейт» встретятся команды «Бристоль Сити» и «Рединг». Давайте вместе посмотрим, в какой форме находятся команды на данный момент. Это поможет нам принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Бристоль Сити»: О'Лири; Таннер, Винер, Принг, Дасильва; Джеймс, Вейманн; Сайкс, Скотт, Белл; Уэллс.
«Рединг»: Ламли; Холмс, Данн, Сарр; Ядом, Инс, Хендрик, Касадей, Гиннесс-Уокер; Кэрролл, Жоао.

«Бристоль Сити»

Что ж, посмотрим на «Бристоль Сити». Прошлый сезон клуб закончил своё выступление на восемнадцатом месте. «Зарянки» на данный момент занимают четырнадцатую строчку турнирной таблицы. На своём счету парни имеют сорок пять забитых голов и сорок шесть пропущенных мячей. В своём активе команда имеет сорок восемь поинтов. За последние пять игр «Бристоль Сити» смог одержать лишь одну победу. В тридцать пятом туре дали «Кардифф» закатить в свои ворота два мяча, не забив при этом ни одного. В тридцать пятом туре сыграли в гостях у «Хаддерсфилд». Тогда команды решили обойтись без голов и разойтись миром. В тридцать шестом туре одержали победу над «Блэкпул», забив два безответных гола. В тридцать седьмом туре проиграли в гостях у «Лутон Таун», пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать восьмом туре уступили в гостях у «Суонси» с перевесом в два мяча. Что касается травм, защищать честь клуба в предстоящей встрече не смогут Роберт Аткинсон, Кэл Нейсмит, Томми Конуэй, Джозеф Уильямс, Томаш Калас и Айман Бенарус. Также под вопросом появление Мэттью Джеймс.

«Рединг»

Прошлый сезон клуб завершил своё выступление в Чемпионшипе на двадцать первом месте. На сегодняшний день «Рединг» занимает восемнадцатую строчку турнирной таблицы. За тридцать восемь игр удалось выиграть тринадцать матчей, забить сорок голов и пропустить пятьдесят восемь мячей. В активе команды сейчас сорок пять поинтов. Сложно сказать, что из себя представляет коллектив. За последние пять выходов на поле не удалось одержать ни одной победы. В тридцать пятом туре разгромно проиграли в гостях у «Мидлсбро», пропустив в свои ворота целых пять безответных голов. В домашнем матче против «Шеффилд Юнайтед» потерпели поражение, пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать шестом туре уступили «Миллуол» со счётом (0:1). В тридцать седьмом туре проиграли в гостях «Блэкберн» с перевесом в один мяч. в тридцать восьмом туре приняли у себя дома «Халл». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. Будем откровенны, команда имеет реальные проблемы в защите, особенно в выездных встречах, где они зачастую терпят неудачи. Также недавно появились новости о том, что их могут лишить шести очков за несоблюдение правил Футбольной лиги. Что касается травм, то в завтрашнем матче не примут участие Абдул Рахман Баба, Яку Мейте, Деян Тетек, Джуниор Хойлетт, Сэм Хатчинсон и Овимуно Эджария. Из-за полученной красной карточки от игры отстранён Мамаду Лум.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Рединг» трижды смогли выйти победителями после матча. Два раза победу смогли одержать «Бристоль Сити». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать второго октября прошлого года, «Рединг» обыграли соперников, забив два безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. Обеим командам был необходим этот международный перерыв, чтобы перезагрузиться перед обкаткой, и еще неизвестно, кому это больше подходит. Я же сделаю свой выбор в пользу хозяев, учитывая отвратительные игры «Рединг» на выезде. Поэтому ставим и болеем за «Бристоль Сити»!
robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot