Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уотфорд - Хаддерсфилд

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 2.05
71 VRUR
3.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Уотфорд» попытается вернуться в гонку за шестым местом в матче против «Хаддерсфилд Таун». Матч для гостей «Викаридж Роуд» тоже очень важен, до зоны вылета осталось всего два очка. Оптимизмом для них может служить лишь улучшающееся качество игры.

Предполагаемые стартовые составы

«Уотфорд»: Хамер, Деле-Баширу, Худт, Поллок, Льюис, Каймбе, Ливермор, Коне, Асприлья, Сема, Райович.

«Хаддерсфилд Таун»: Николлс, Пирсон, Балкер, Лис, Спенсер, Диарра, Хогг, Матос, Рудони, Томас, Корома.

«Уотфорд»

Когда главные тренеры «Уотфорда» терпят четыре поражения подряд, они обычно теряют работу, но с Валерианом Исмаэлем такого не произошло. И это дало свои плоды. «Уотфорд» в прошлом матче победил на выезде «Ротерхэм Юнайтед», что стало их первой победой с 14 января. Ближайший календарь для хозяев выглядит неплохо и можно забраться в турнирной таблице поближе к заветной зоне плей-офф. Мэтти Поллок должен снова сыграть в центре защиты, так как Райан Портеус отбывает свою дисквалификацию из двух игр.

«Хаддерсфилд Таун»

Между тем, гости приняли решение поменять главного тренера и назначить нового. На этот раз выбор пал на Андре Брайтенрайтера, который ранее руководил «Хоффенхаймом». Главная задача, которая будет стоять перед немцем – это сохранение прописки в «Чемпионшипе» на следующий сезон. Киан Харратт пропустит игру из-за дисквалификации.

Прогноз на матч «Уотфорд» - «Хаддерсфилд Таун»

В этом матче победить может любая из команд, но я отдам своё предпочтение именно хозяевам. Домашний стадион и позитив с прошлой встречи должна положительно сказаться на их игре.

Прогноз на индивидуальный тотал «Хаддерсфилд Таун»

Очень сильно смущает меня этот матч, но букмекеры помогли определиться. Игра «Хаддерсфилда» в последнее время заметно улучшается от матча к матчу, что дает повод для оптимизма новому главному тренеру. Ну а я, увидев 2,05 на ИТБ2 (1), не могу пройти мимо. Как минимум, на возврат они наиграть должны.

robot 24-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot