Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Кардифф Сити - Хаддерсфилд

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.92
50 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

«Хаддерсфилд Таун» в среду вечером отправляется в Южный Уэльс, чтобы сразиться с «Кардифф Сити» и поправить своё турнирное положение. Несмотря на последние положительные результаты под руководством нового главного тренера Андре Брайтенрайтера, «терьеры» лишь по разнице мячей опережают находящийся в зоне вылета «Сток Сити».

Предполагаемые стартовые составы

«Кардифф Сити»: Хорват, Нг, Филлипс, Гутас, Уилсон-Эсбранд, Раллс, Сиопис, Боулер, Тернбулл, Колвилл, Мейте.

«Хаддерсфилд Таун»: Николлс, Пирсон, Лиис, Хелик, Спенсер, Рудони, Касуму, Матос, Томас, Уорд, Бургзорг.

«Кардифф Сити»

Разрыв с зоной плей-офф в последних турах сократился до девяти очков, и «Кардиффу» нужно мощно финишировать в чемпионате, чтобы продолжить борьбу за повышение. Победа против «Хаддерсфилда» может стать третьей подряд, что благотворно скажется как на настроении, так и на турнирном положении. Участие атакующего дуэта Киона Этете и Карлана Гранта в завтрашнем матче вызывает вопросы.

«Хаддерсфилд Таун»

После ухода из клуба Даррена Мура игра «терьеров» весьма преобразилась и стала более атакующей. Здесь стоит отдать должно и временному назначению Джона Уортингтона, который здорово подтянул мораль команды. Ну а после прихода Брайтенрайтера «Хаддерсфилд» совсем не выглядит клубом, котоырй сражается за выживание. Если бы не удаление в прошлом туре, то «Лидс Юнайтед» увез бы с поля соперника не ничью, а был бы полностью переигран. Удавленный в матче с «павлинами» Джонатан Хогг пропустит матч с «Кардиффом»

Прогноз на матч «Кардифф Сити» - «Хаддерсфилд Таун»

Последний раз «терьерам» не удавалось забить еще в прошлом году. С тех пор команда только прибавила, а это дает повод задуматься над их тоталом. На ИТБ2 (1) дают 1,92, что очень вкусно.

Прогноз на общий тотал матча

«Кардифф» не выглядит командой, способной забивать много. Главная опасность вообще исходит от крайнего защитника. Думаю, что всё закончится минимальной победой гостей и тоталом меньше.

robot 7-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot