Получить
Реклама

Бертон Альбион - Порт Вэйл

Прогноз и ставка на матч Бертон Альбион - Порт Вэйл

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.59
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

Завтра в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Пирелли» в 18:00 «Бертон Альбион» сыграет с «Порт Вэйлом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Бертон Альбион»: Блэкман; Брейфорд, Хьюз, Мун; Каприс, Харпер, Ошилая, Седдон; Карайол, Беннетт; Стоктон.

«Порт Вэйл»: Рипли; Смит, Балмер, Яковитти; Санг, Арбластер, Оджо, Плант; Гэррити, Дивайн; Уилсон.

«Бертон Альбион»

Для клуба это уже 6-й сезон подряд в Лиге 1. Но до этого они показывали себя с лучшей стороны, ведь парни играли в Лиге 2, одержали победу, а в следующем сезоне заняли 2-е место и вышли в Чемпионшип. Это было очень мощно. Но после 2-х лет во втором дивизионе коллектив вернулся выступать в свой текущий турнир. В прошлом году «Бертон» показал средние результаты, из-за чего занял лишь 15-е место в турнирной таблице.

На данный момент они занимают 19-ю позицию в чемпионате. В 34-м туре парни уступили с минимальным счетом «Карлайлу». В следующем матче у «Бертона» была нулевая ничья с «Челтенхэмом». После этого они потерпели поражение от «Петерборо» со счетом (1:3). Затем коллектив уступил «Портсмуту» (1:2). А в последнем туре парни проиграли с минимальным счетом «Эксетеру».


«Порт Вэйл»

Я бы назвал этот коллектив «команда-лифт». Парни не задерживаются на долго в одном чемпионате. Они постоянно чередуют Лигу 2 с Лигой 1. В прошлом году они задержались в 3-м дивизионе, заняв 18-ую строчку. Парни средне выступают в этом сезоне, в итоге у них 23-е место и 33 набранных очка.

В 33-м туре они сыграли вничью с «Флитвудом» (2:2). После этого они уступили «Дерби» (0:3). В следующей игре парни потерпели домашнее поражение от «Шрусбери» со счетом (1:2). После этого парни сыграли вничью с «Лейтон Ориентом» (0:0). В последнем же матче они уступили на своем поле «Оксфорду» со счетом (0:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Бертона» и «Порт Вэйла» был 14 ноября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Порт Вэйла» со счетом (2:0).

Прогноз

Обе команды в последних играх показывают ужасные результаты. И те, и другие потерпели по 3 поражения и сыграли по одной ничье в последних 4-х турах. Однако, я бы попробовал поставить на нулевую фору хозяев, всё же домашний стадион даст им хоть какое-то преимущество.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы не покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 меньше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot