Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Флитвуд Таун - Челтнем

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.14
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Хайбери» в 18:00 «Флитвуд» сыграет с «Челтенхэмом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Флитвуд»: Линч; Сарпонг-Виреду, Нсиала, Эрл; Джонстон, Мэр, Робертсон, Вела, Паттерсон; Грейдон, Марриотт.

«Челтенхэм»: Саутвуд; Лонг, Беван, Фристоун, Ферри; Хэммонд, Бондс, Серкомб; Батлер-Ойедеджи, Кина, Стрит.

«Флитвуд»

Путь этой команды в Английских дивизионах начался чуть больше 10 лет назад. Тогда, в сезоне 2009/2010 коллектив впервые вышел в Национальную Лигу. Потом, спустя 2 сезона они дошли до Лиги 2, а еще через 2 сезона вышли в Лигу 1. И вот уже девятый сезон коллектив держится на уровне. Были и взлеты, и падения. Команда занимала и 20-е место, и 4-ое, но так и оставалась в третьем дивизионе.

Сейчас «Флитвуд Таун» находится на 23-ой строчке с 34-мя набранными очками. В 35-м туре они сыграли вничью с «Порт Вэйлом» (2:2). После этого парни одержали победу над «Уиганом» со счетом (4:2). Затем у них была нулевая ничья со «Стивенейджем». В следующей игре они сыграли вничью с «Бристоль Роверсом» (0:0). А в последнем матче у них была ничья с «Чарльтоном» (1:1).


«Челтенхэм»

Прошлый сезон в третьем дивизионе они окончили на 16-ой строчке. Сейчас же они находятся на 22-й позиции, которая пока что гарантирует им вылет в Лигу 2.

В 33-м туре они потерпели поражение от «Уикомба» со счетом (0:2). В следующей игре «Челтенхэм» сыграл нулевую ничью с «Бертон Альбион». После этого они проиграли «Чарльтону» со счетом (1:3). Затем коллектив уступил «Оксфорду» (1:2). В последнем матче у них была ничья с «Барнсли» (0:0).


Личные встречи

Последний очный поединок «Флитвуда» и «Челтенхэма» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Флитвуда» со счетом (2:0).

Прогноз

Обе команды в последних играх показывают довольно спорные результаты. Однако, «Флитвуд» сейчас набирает больше очков. Они не проигрывают уже 6 матчей подряд, хотя 5 из них завершились вничью. На своем поле у них есть шанс на успех, поэтому я бы предложил поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot