Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Суиндон - Ноттс Каунти

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.14
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Каунти Граунд» встретятся «Ноттс Каунти» и «Свиндон Таун». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Свиндон Таун»: Уорд; Годвин-Малифе, Минтерн, Коколо; Хаттон, Кинселла, Хан, Шейд; Кейн; Ободо, Остин.

«Ноттс Каунти»: Стоун; Бриндли, Болдуин, Кэмерон; Кроули, Босток, Остин; МаКголдрик; Немейн, Джонс, Лэнгстафф.

«Свиндон Таун»

Для коллектива это 3-й сезон в Лиге 2. В прошлом году они закончили на 10-м месте, но сейчас они находятся 20-й строчке с 44 набранных очка.

В 35-м им удалось одержать победу над «Транмиром» со счетом (3:1). В следующем туре у них была ничья с «Харрогейтом» (1:1). Затем они проиграли «Мансфилду» со счетом (2:3). После этого коллектив потерпел поражение от «Аккрингтона» (1:2). В последней же игре они уступили «Донкастеру» со счетом (1:2).


«Ноттс Каунти»

Последние 4 сезона коллектив провел в Национальной Лиге. В прошлом году им наконец удалось заработать повышение и вернуться в Лигу 2, заняв 2-е место. Сейчас же клуб выступает слабовато, ведь они находятся на 14-й позиции в турнирной таблице.

После неудачи от «Уимблдона» со счетом (0:2) они проиграли «Кроули Тауну» (1:2). В следующем матче у них была ничья с «Аккрингтоном» (2:2). Однако, затем коллектив выиграл на выезде у «Бредфорда» со счетом (3:0). В последней же игре парни уступили «Солфорду» (1:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Свиндон Тауна» и «Ноттс Каунти» прошел 3 октября 2023 и завершился со счетом (3:1) в пользу «Ноттс Каунти».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на нулевую фору гостей. Несмотря на свои неудачи, «Ноттс Каунти» может побороться за очки. У «Свиндона» в последних турах 3 поражения подряд, поэтому шансов у гостей довольно много.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot