Получить
Реклама
Alex_KT
Alex_KT
1394.0
-9.59%

Прогноз и ставка на матч Bristol City - Leicester City

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 2.85
70 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2850 ₽
Сделать ставку
?
"Бристоль" Середняк без претензий на выход в АПЛ и без особых претензий на вылет. До перерыва на сборные все было очень плохо - пять поражений в шести матчах, в том числе, например, проигрыш от идущего в зоне вылета "Шеффилда".

Дома у "Бристоля" тоже средненькие результаты - восемь побед и восемь поражений в 19 матчах.

"Лестер" "Лисы" уже вторые из-за сильно торможения в результатах в последнее время. Три поражения в последних пяти матчах окончательно дали шансы "Лидсу" и "Ипсвичу" полноценно вступить в борьбу за первое место. Из позитивов - на выезде у "Лестера" лучший результат в Лиге на данный момент (13 побед в 19 матчах).

Выбор Несмотря на определенные проблемы гостей, все же не думаю, что у них сегодня возникнут какие-либо серьезные проблемы. Просто потому что "Бристоль" на данном этапе выглядит еще хуже. Сюда можно добавить еще разницу в классе игроков и на этом, пожалуй, закончить.
robot 29-03-2024, 18:36

Другие прогнозы на матч Bristol City - Leicester City

Бристоль Сити
Лестер
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Скоро начнется очень интересная встреча в чемпионшипе, где месный клуб Бристоль Сити сразится с грозным соперником и претиндентом на проход в премьер лигу Лестрером.Лиам Мэннинг понимает что им уже не пробратся на гору турнирной таблицы и что им остается набирать очки только для того что бы заранее обеспечить себе место в чемпионшипе на следующий сезон,но сегодня у них соперники сильные и притом какая статистика забитых голов у гостей я думаю что лестер сегодня как минимум один гол забет,но я сам ожидаю двойку от лестера потому что именно в таких матчах подопечные Энцо Мареска играют лучше на выезде нежели на домашнем стадионе.
Перейти к прогнозу
Бристоль Сити
Лестер
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Футбол, Англия, Чемпионшип. Бристоль Сити играет против Лестера. Попробую зайти на тотал голов больше двух с половиной. В этой игре предлагаю отталкиваться игры гостей. Команду кидает из стороны в сторону, забивают как и сами, так и дают забивать другим, о чем показывает крайняя игра с Челси. Бристоль же, по моему скромному мнению, свой гол забьет. Команда в середине таблицы, но до зоны вылета не так много. Поэтому нужно как минимум забивать, а лучше стараться выиграть. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Бристоль Сити
Лестер
Прогноз П2
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Команда "Лестер" отправляется на гостевой матч против "Бристоль Сити" в рамках чемпионшипа Англии по футболу с целью восстановить свою победную форму. Хозяева занимают 14-е место, а гости - второе место и борются за лидерство. "Бристоль Сити" испытывает сложности в забивании голов, что вызывает опасения. Недавно обе команды имели неудачи в последних матчах, но "Лестер" демонстрировал более уверенные выступления на выезде. Согласно данным о статистике и форме команд, прогноз на матч "Бристоль Сити" - "Лестер" склоняется в пользу победы "Лестера".
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot