Получить
Реклама

Челси - Манчестер Юнайтед

Alex_KT
Alex_KT
1360.0
+4.59%

Прогноз и ставка на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.80
68 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
?
"Челси" Как играли, так и играют дико нестабильно. Не проигрывали достаточно долго для нынешнего "Челси", но и прям про успехи говорить не приходится (они уже даже не 10-е, они 11-е).

Ярким примером стал прошлый матч с "Бернли", где аутсайдер даже с учетом потери одного игрока отобрал очки у "синих".

"МЮ" Нестабилен, но шестое место и теоретические шансы подтянуться к зоне еврокубков. По игре в последнее время было разное - и победа в Кубке над "Ливерпулем" и проигрыш "Фулхэму".

Выбор Если сравнивать обе команды, "МЮ", как по мне, признаки жизни подает значительно чаще. У "Челси" проблема с кадрами (много травмированных), и с игрой в целом (тренер и вообще вопрос игрового рисунка). "МЮ" тоже далеко не идеален но я правда не понимаю такие котировки, где гости прям аутсайдеры. Последние результаты, да и игра в целом такого не показывают. Рискну на гостец.
robot 5-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Хоть убей не вижу збесь уверенной победы хозяев. А мнению букмекеров Челси безоговорочный фаворит. По моему мнению команды примерно равны и равнопроблемны. У лондонцев преимущество за счет своего поля, а у манкунианцев за счет меньшего количества потерь и немного более стабильной игры по сезоне.
Думаю плюсовая фора на гостей здесь долдна уверенно проходить.
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.58
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Зайду на офсайды хозяев в матче Челси - Манчестер Юнайтед. Пять последних домашних матчей 3, 2, 3, 4, 3. В личных матчах с Манчестер Юнайтед 2 офсайда и более случалось 3 раза из 5. Сейчас Челси подвижен, Стерлинг и Джексон любят открыться на острие атаки и частенько заигрываются, иак что защита манкунианцев может спокойно ловить из в офсайд. Можно даже рискнуть на 2,5 за коэффициент 2,7.
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. АПЛ. Челси - Манчестер Юнайтед

Челси уже с 2018 года не видели победы в матче с Манчестером, и думаю, что настало время проверить ставочку на их триумф, тем более, что сегодняшний матч будет на домашнем стадионе. Челси сейчас идёт на неплохих ходах, и поражения для них сейчас редкость. У Манчестера же дела так же не без побед, но поражения имеют место быть, и если проигрыш М. Юнайтед можно понять, то игра с Фулхэмом не останется не замеченной, а команда располагается рядом по таблице с Пенсионерами, но уровень далеко не равный, и если сравнивать их между собой, то Фулхэм по личкам вообще не ровня. Так что ожидаю сегодня уверенный реванш от хозяев.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot