Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лейтон Ориент - Эксетер

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

9 апреля в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Брисбейн Роуд» в 21:45 «Лейтон Ориент» сыграет с «Эксетер Сити». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Лейтон Ориент»: Бринн; Гэлбрейт; Тернс, Хаппе, Джеймс; Монкур, Мизуни, Арчибальд, Сотириу, Грэм; Пиготт.

«Эксетер Сити»: Синисало; Суини, Эймсон, Хартридж; Нисканен, Тревитт, Кэрролл, Джулс; Харпер, Коул, Митчелл.

«Лейтон Ориент»

Спустя 10 сезонов коллектив заработал долгожданное возвращение в Лигу 1. В прошлом году им удалось занять 1-е место в чемпионате и показать второй лучший результат по домашним матчам на турнире. Сейчас же они располагаются на 10-м месте в турнирной таблице.

В 38-м матче сезона у них была ничья с «Порт Вэйлом» (0:0). После этого парни выиграли у «Стивенейджа» со счетом (1:0). Но, затем они проиграли «Линкольну» (0:1). В следующей игре коллектив уступил «Петерборо» со счетом (1:2). А в последнем туре они одержали победу над «Челтенхэмом» (3:1).


«Эксетер Сити»

На протяжении 10 лет коллектив играл в английской Лиге 2. И наконец 2 сезона назад им снова удалось обеспечить себе путевку в Лигу 1. В итоге, по возращении коллектив занял 14-е место, зарекомендовав себя серьезным середняком чемпионата. Сейчас же их дела неплохи, ведь после 41 матча коллектив находится на 12-м месте в турнирной таблицы.

После победы над «Шрусбери» со счетом (3:0) они выиграли с минимальным счетом у «Бертона». В следующем матче у них была ничья с «Чарльтоном» (1:1). Затем «Эксетер» победил «Челтенхэм» со счетом (2:1). В последней игре им удалось одержать победу над «Стивенейджем» (1:0).


Личные встречи

Последний раз коллективы встречались 9 сентября 2023 года. В той встрече «Лейтон» одержал успех со счетом (2:1).

Прогноз

«Лейтон» в этом сезоне играет гораздо лучше, на своем поле они часто выигрывали, но лишь в последних играх им не везло. «Эксетер Сити» же на данный момент в отличной форме, ведь за 5 последних игр они одержали 4 победы. Однако, я бы попробовал рискнуть на победу хозяев, всё же они прервали неудачную серию и теперь есть шансов на успех.

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на тотал меньше 2,5.

robot 10-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot