Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Саутгемптон - Уотфорд

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.43
40 VRUR
3.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Саутгемптон» примет на своём поле «Уотфорд», зная, что победа может приблизить их к автоматическому повышению. «Лестер Сити» вчера проиграл, а «Ипсвич» и «Лидс» проведут свои матчи сегодня. Однако, «Уотфорд» отправится на «Сент-Мэрис», имея на своём счету беспроигрышную серию из пяти игр.

Предполагаемые стартовые составы

«Саутгемптон»: Базуну, Бри, Стефенс, Харвуд-Беллис, Уолкер-Питерс, С.Армстронг, Даунс, Арибо, А.Армстронг, Адамс, Эдози.

«Уотфорд»: Бахманн, Поллок, Хоедт, Портеус, Эндрюс, Кайембе, Деле-Баширу, Льюис, Асприлла, Байо, Чакветадзе.

«Саутгемптон»

В преддверии последних матчей казалось, что «святым» придется довольствоваться выходом в плей-офф, но конкуренты сбавили обороты. По потерянным очкам «Саутгемптон» отстает лишь на четыре очка от первых двух мест. Это может стать дополнительным стимулом, ведь в последнем туре им предстоит встретиться с «Лидсом», а за два тура до этого с «Лестером».

«Уотфорд»

Что касается гостей, то они во многом являются командой, которая находится в процессе перестройки. Благодаря назначению Тома Клеверли на должность главного тренера «Уотфорд» начал набирать очки.

Прогноз на матч «Саутгемптон» - «Уотфорд»

Гости одержали всего три победы в последних 19-ти играх чемпионата. «Святые» же воспряли духом после серии неудачных выступлений и понимают, что еще ничего не потеряно. Расселл Мартин поставил отличную игру своей команде, и они должны добиться сегодня победы для сохранения своих амбиций.

Прогноз на индивидуальный тотал «Уотфорда»

В прошлом туре «Саутгемптон» снова не смог сохранить свои ворота сухими. Вот и сегодня я жду от них типичных ошибок в обороне. Победу они упустить не должны, а вот пропустить от «Уотфорда» они вполне могут. ИТБ2 (1) имеет неплохие шансы на возврат, а за 2,2 потенциал у этой ставки огромен.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot