Получить
Реклама
Sonzini
Sonzini
5316.0
+62.23%

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.78
213 VRUR
4.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Лирическое отступление. На бигмаркете 70% проходимость с нормальными кэфами, которые не умирают через 2 минуты после публикации. Ни одного положительного комментария, не говоря уже о какой-то благодарности. Зато после пары минусов началась вонь, пошли отписки и появилась активность. Поэтому считаю нужным прояснить важный момент. Мне абсолютно плевать на ваши выигрыши и проигрыши. Свои мозги должны быть, если их нет, то увы. Не надо подписываться, если после 3 минусов в ряд у вас начинаются панические атаки. Не будьте посмешищем. Спасибо всем, кто дочитал.


Челси дома примет Эвертон. Челси отлично смотрится последние недели, команда явно нащупала свою игру, много забивают, и пропускают многовато, но по крайней мере что-то да получается. Дома Челси особенно хорош. Эвертон напротив на выезде большие проблемы испытывает от матча к матчу, не побеждали с середины декабря. И вообще у Эвертона за 4 месяца в АПЛ только 2 победы, и обе над аутсайдером Бернли. Челси обязан побеждать в этом матче, чтобы сохранять шансы в борьбе за еврокубки, и если защита хозяев не провалится слишком сильно, то у Эвертона мало шансов даже на ничью.
robot 16-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%

Другие прогнозы на матч Челси - Эвертон

Челси
Эвертон
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не скуки ради, интереса для(с).

Англия.Премьер-Лига.
Челси VS Эвертон
Челси не так хорош в защите, не будет опорника, не будет и в нападение пару игроков, думаю Челси опять открыто сыграет. Челси забивает согласно xG 2.1 за игру, Эвертон 1.35, но Челси и пропускает свыше 2 за игру, так что ОЗ и ТБ видится идеальной ставкой на матч. Верю в контр атаки гостей и в уязвимое защитное место хозяев.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день! Сегодня состоится очевидный как по мне матч АПЛ. Челси-Эвертон последние матчи первые играли на тотал больше, что им не особо свойственно пора и отдохнуть против ослабевшего Эвертона, думаю Челси оформит гол в первом тайме и будет дальше сушить игру. Главное Эвертону не развалиться в самом начале игры. Поверим в сухую победу хозяев без ответных голов). Удачи!
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Англия. Премьер-лига.
То, что Челси остались в АПЛ, это уже большое достижение для команды, хотя откровенно говоря, поработало на себя рмя клуба) но я бы хотел их увидеть в АПЛ, там с голодными пацанами тяжело выжить было бы.
На данный момент у Челси огромные кадровые потери. В лазарете: Фофана, Джэймс, Лавия, Угочукву, Нкунку, Энцо Фернандес, Дисаси, Колвилл

Этим Эвертон должен воспользоваться и улучшить свою позицию в турнире. Так как состав боевой, не сыграют лишь из за травм Алли, Доббин , но они далеко не ключевые игроки
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 15 апреля 2024 15:41
    Незабываем о примере вчерашнего дня,весеннее обострение,преобладает над мативацией.

    Как ни жаль но безопасней 1Х.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot