Получить
Реклама
Pokrovskij
Pokrovskij
8128.0
+60.37%

Прогноз и ставка на матч ЖК Ницца - ЖК Лорьян

Прогноз: ТМ (4) с коэффициентом 1.79
406 VRUR
5.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Франции. Ницца принимает Лорьян. Еще добавлю на этот матч. Вчера присматривался по этому матчу на фолы. Но судья свистит по более заявленного тотала не решился. Зашел перед сном, посмотрел, средний тотал упал на два пункта. Не знаю бук или капперы прогрузили, в общем правильно присматривался. Это я к тому что команды фолят реально мало.
Что то меня переклинило посмотреть ЖК, и ву-а-ля, чуть шары на зад не налезли. Команды вообще не получают карт. Возьму цифры после перерыва, как раз в это время тренер у Ниццы поменялся
Ницца. За 15 игр получили 3 карты в двух матчах, один из них в ЛК. Две в двух. Остальное 0-1 карта. Средний 1.2 за игру. Последние 7 матчей чемпа 0-1 карта за игру.
Лорьян. За те же 15 матчей. 3 жк в одном матче, при чем в первом после перерыва. две в двух матчах, в остальных понятно сколько. Средний 0.67 за игру. За шесть последних игр один раз две жк.
Судья. Обычный средний по этому показателю. В последних 10-ти игр один раз пробил наш тотал. Средний 2.6. А по жизни 3.5, это главный показатель, от него исходить надо, 10 последних игр это приятный бонус.
Есть травмы трех основных игроков по обеим командам. Ну это так дополнение. Просто все проверял, пытался понять почему такой кэф.
Личка первого круга одна карта, но при самом низовом судье!!!
Тут вроде бы как напрашивается тотал по ниже, но из за судьи возьму с подстраховкой, кэф позволяет.
Кто его знает может их там всех белка сегодня покусает...
Взял на Леоне за 1.82
Удачи нам!!!
robot 19-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot