Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ренн - Монако

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.06
20 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 37-го тура «Ренн» - «Монако». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Роазон Парк». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Ренн»: Манданда; Траоре, Омари, Родон, Белоциан; Буриго, Сантамария, Майер; Доку, Токо Экамби, Гуири.
«Монако»: Нубель; Дисаси, Матсима, Энрике; Вандерсон, Фофана, Матасо, Джейкобс; Минамино, Головин; Бен Йеддер.

«Ренн»

В прошлом сезоне закончили своё выступление на 4-м месте. Сейчас «Ренн» занимает 6-е место в турнирной таблице. За 36 матчей смогли выиграть 19, 5 раз сыграли вничью и 12 раз потерпели поражение. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 65 против 38. В активе клуба 62 поинта. За последние 5 выходов на поле одержали 3 победы. В 32-м туре потерпели поражение от «Монпелье», пропустив единственный гол за весь матч. В 33-м туре одолели «Анже» со счётом (4:2). В 34-м туре проиграли с перевесом в 1 мяч «Ницца». В 35-м туре забили 4 безответных гола «Труа». В 36-м туре забили 5 безответных голов в ворота «Аяччо». Из-за травм следующие игроки завтра не смогут выйти и защищать честь клуба: Джед Спенс, Мартин Террье, Шека и Адриен Труффер.

«Монако»

Итак, что мы знаем о «Монако»? 8-кратный победитель Чемпионата Франции и 8-кратный победитель Кубка Франции. В прошлом сезоне закончили своё выступление на 3-ем месте. На данный момент занимают 4-ую строчку турнирной таблицы, имея за плечами 19 побед за 36 матчей, 69 забитых мячей, 54 пропущенных гола и 65 заработанных очков. За последние 5 выходов на поле одержали только лишь 1 победу. В 32-м туре пропустили 3 безответных гола от «Ланс». В 33-ем туре пропустили в свои ворота 4 мяча от «Монпелье», не забив при этом ни одного. В 34-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Анже». Матч 35-го тура против «Лилль» не порадовал нас никакими голами. В 36-м туре проиграли «Лион» со счётом (3:1). Завтра не сыграют Маланг Сарр, Брел Эмболо и Магнес Аклиуш.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Монако» трижды смогли одержать победу. 1 раз победителями вышли «Ренн». В последней очной встрече, которая прошла 13-го августа прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается и сделаем наши ставки. Я бы тут много не думал. Мне очень нравится, как выступают дома «Ренн». «Монако» же сейчас переживает не самые лучшие времена. Поэтому предлагаю вам сделать ставку на победу хозяев. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot